Снукерные викторины

Admin
Администратор
Администратор
Стаж: 4 месяца

Сообщение Admin »

Приношу извинения, программист был вынужден отвлечься на защиту форума. Тестирование викторины будет либо в понедельник либо во вторник, мы сообщим примерное время.
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Admin
Администратор
Администратор
Стаж: 4 месяца

Сообщение Admin »

! Сообщение от: Admin
Из-за переезда на новый сервер и настроек форума, произошла задержка с запуском скрипта. В настоящий момент система тестов и викторин установлена и происходит первичное наполнение и доработка функционала. Уже работают тесты с текстовыми вопросами и изображениями. Сейчас идёт доводка оформления и разделение доступа (планируется сделать открытый раздел, где любой желающий сможет проверить свои знания, а также раздел только для пользователей форума, где будут проходить викторины).

Прошу желающих принять участие в тестировании обратиться ко мне в ЛС, я вышлю ссылку на рабочую систему (без авторизации, открытый доступ). Как только будет закончено оформление дизайна и заполнены хотя бы пять-шесть тестов, мы выложим ссылку в общий доступ, чтобы в тестировании мог принять участие любой желающий. Все пожелания и замечания будут обязательно учтены.

В этом топике вы можете высказывать свои предложения по темам и направлениям тестов и викторин. На данный момент разрабатывается следующий комплект:

Карьера игрока (вопросы по конкретному снукеристу и его карьере)

Определи игрока по фото (фото игрока в молодости или детстве с вариантами ответов)

История турниров (вопросы по истории конкретного турнира)

История снукера (общие вопросы по истории игры)

Любой желающий может отправить мне в ЛС свой вариант теста (обязательно в ЛС, а не в общий доступ!!!) В формате: не менее 8 вопросов одного направления, для каждого вопроса - не менее четырёх вариантов ответа с указанием правильного. Тест будет размещен в системе с указанием автора.
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Dabbler
Автор
Автор
Стаж: 3 месяца

Сообщение Dabbler »

Есть предложение снизить порог прохождения викторин. Как минимум - первой. Вопросы все-таки не самые простые и непрохождение может отбить желание участвовать. А лидерам в принципе все-равно, они и так лидеры, их фиг сделаешь, судя по первым результатам...

Эта викторина хоть и позиционируется как самая простая из трех, но все-таки надо много знать о снукере, чтоб ответить хотя бы на 10 вопросов. Может хотя бы 8? В следующих за каждый вопрос больше баллов, так что особо ничего не решит, зато больше людей смогут хоть какой-то набор очков иметь перед следующими...

Кто что скажет?
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Vicont
Любитель
Любитель
Стаж: 3 месяца

Сообщение Vicont »

Я уже предложил сделать топ-16 или топ-8... независимо от результата...
Это мое мнение, и я его разделяю...
Ответить