Новые сообщения

Аватара пользователя
Redish
Сообщения: 966
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Донецк

#21

Сообщение Redish »

Марафон70 писал(а): 07.02.2021, 00:26 "Дикий, но симпатишный!"
у тебя на любой пост есть цитаты? :lol:
Аватара пользователя
Марафон70
Сообщения: 347
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Москва

#22

Сообщение Марафон70 »

Redish писал(а): 07.02.2021, 00:27 у тебя на любой пост есть цитаты? :lol:
И даже на Великий! Пост.
:blush:
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#23

Сообщение Nataly »

Непонятна ситуация - уже два дня не могу с телефона отправить сообщение в любую тему, т. е. в конечном счете сообщение все же в теме оказывается , но, когда я нажимаю " отправить" ничего не происходит - я все там же, в форме ответа и сообщение мое здесь же. Нажимаю 2-3 раза- тот же эффект и только, когда я выхожу из этой темы, а позже опять в нее заглядываю, я наконец-то вижу свое сообщение на месте, в теме. Раньше у меня таких проблем не было.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#24

Сообщение Zmey »

Nataly писал(а): 11.02.2021, 06:38 Непонятна ситуация - уже два дня не могу с телефона отправить сообщение в любую тему, т. е. в конечном счете сообщение все же в теме оказывается , но, когда я нажимаю " отправить" ничего не происходит - я все там же, в форме ответа и сообщение мое здесь же. Нажимаю 2-3 раза- тот же эффект и только, когда я выхожу из этой темы, а позже опять в нее заглядываю, я наконец-то вижу свое сообщение на месте, в теме. Раньше у меня таких проблем не было.
Странно, у меня всё работает без изменений. Опиши подробнее какие устройства и браузеры используешь (помню смутно, что у тебя был установлен вроде Атом и были какие-то проблемы из-за этого).
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#25

Сообщение Nataly »

Атом у меня на ноуте, с ним все работает нормально, как прежде, а вот с телефона эта проблема появилась, на телефоне у меня какой-то древний Сафари. Если только у меня так - не стоит и волноваться, я все равно скоро этот телефон поменяю на более продвинутый. Просто админы просили сообщать о проблемах для более быстрой отладки программ, вот я и сообщаю.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#26

Сообщение Zmey »

Nataly писал(а): 11.02.2021, 08:29 Атом у меня на ноуте, с ним все работает нормально, как прежде, а вот с телефона эта проблема появилась, на телефоне у меня какой-то древний Сафари. Если только у меня так - не стоит и волноваться, я все равно скоро этот телефон поменяю на более продвинутый. Просто админы просили сообщать о проблемах для более быстрой отладки программ, вот я и сообщаю.
Сафари - это старый айфон, я правильно понимаю? ;)
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#27

Сообщение Nataly »

Да, да, по - моему 3-й, это сын мне его презентовал, сейчас он делает мне более новую версию, другой телефон, вот как сделает, у меня тогда вообще проблем не будет!
А на ноуте я на Оперу перешла.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#28

Сообщение Nataly »

Вот интересно! Когда я откорректировала предыдущее сообщение и нажала " отправить", никаких проблем не возникло - тут же все и отправилось, как положено, а вот с новыми сообщениями все такая же ерунда.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#29

Сообщение Admin »

Nataly

Спасибо за сообщение.

Немного поясню причину нашего обращения:

 ! Сообщение от: Admin
Установив форум, мы добавили в него множество "удобств", так называемых скриптов. Каждый из них предоставляет пользователям нужные и полезные возможности, но, в то же время, замедляет работу форума. На какие-то миллисекунды, но замедляет.

По сообщению хостера (компании, отвечающей за нахождение форума в интернете) сейчас из-за локдауна и коронавируса активность людей сильно выросла и и идет повышенная нагрузка на все сайты. Ночью форум работает очень быстро и без проблем, но днем заметны некоторые проблемы. Поэтому мы и стараемся выявить, что именно и как проявляется, чтобы оптимизировать скорость работы и сделать форум максимально удобным.

Программист работает без выходных, но без помощи пользователей оттестировать все возможные нюансы просто невозможно. Поэтому повторюсь: прошу продолжать отписываться о времени и сути проблем. Наша цель - это ваш комфорт и удобство.

С уважением
Администрация форума
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Аватара пользователя
DonV
Сообщения: 1226
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Балаково-на-Волге

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#30

Сообщение DonV »

Угу... Есть такая беда. С компа отправилось в итоге три сообщения, благо удалить лишние удалось. Тупит форум, но отношусь с пониманием...
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#31

Сообщение Admin »

DonV писал(а): 11.02.2021, 14:53 Угу... Есть такая беда. С компа отправилось в итоге три сообщения, благо удалить лишние удалось. Тупит форум, но отношусь с пониманием...
Можете указать примерное время проблемы? Или это проявляется постоянно у Вас?
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3392
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#32

Сообщение unter_officer »

Периодически проявляются тормоза. Например сейчас, заходя в эту тему, страница грузилась 10-15 секунд. (16:56 мск)
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#33

Сообщение KonsL »

Сейчас с ПК (Вин-10, Хром) тормозов не вижу... а час назад и раньше заходил с ноута (Вин-ХР, ФайрФокс) - через раз подвисало заметно (через 3 раза на 4-й - оочень заметно) при обновлении/открытии/перелистывании страниц, предпросмотре/отправке комментов и благодарностях... но я ещё грешил на старые софт и железо и терпеливо не торопился по 2 раза кнопки жать :)
Omnia transeunt...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#34

Сообщение Admin »

KonsL писал(а): 11.02.2021, 16:12 Сейчас с ПК (Вин-10, Хром) тормозов не вижу... а час назад и раньше заходил с ноута (Вин-ХР, ФайрФокс) - через раз подвисало заметно (через 3 раза на 4-й - оочень заметно) при открытии/перелистывании страниц, предпросмотре/отправке комментов и благодарностях... но я ещё грешил на старые софт и железо и терпеливо не торопился по 2 раза кнопки жать :)
Вполне возможно что на старых операционных системах и слабых компьютерах скрипты могут работать намного медленнее уже на стороне "клиента", все-таки технические требования различных "удобств" довольно высокие. Мы постараемся и этот вопрос учесть и оптимизировать движок.
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Аватара пользователя
DonV
Сообщения: 1226
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Балаково-на-Волге

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#35

Сообщение DonV »

Admin писал(а): 11.02.2021, 14:53 Можете указать примерное время проблемы? Или это проявляется постоянно у Вас?
про постоянно - не знаю,время - по посту.
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Аватара пользователя
Михаил_К
Сообщения: 1642
Стаж: 3 года 1 месяц
Откуда: Кириши
Контактная информация:

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса

#36

Сообщение Михаил_К »

Здравствуйте, админы этого снукерного форума! Сейчас начинаю обживаться на вашем форуме, заполняю профиль, заглядываю в различные темы. Да любая тема на этом форуме интересна ткак как каждая так или иначе связана со снукером, нашим любимым лучшим бильярдом. О профиле. Заполнял графы о моих социальных сетях и после проверки как работают ссылки на форуме оказалось что для Фейсбука и Твиттера ссылки нормально открываются, а линк на youtube отображает что такой страницы нет. С моей стороны всё правильно, но браузер не открывает страницу. Может быть дело в том что в закрытой области нужно чтобы было не просто youtube.com, там есть ещё вкладка channel "https://www.youtube.com/channel/". Может быть можно это исправить и ссылки с youtube заработают. Спасибо!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#37

Сообщение Admin »

Михаил_К писал(а): 14.02.2021, 17:12 Здравствуйте, админы этого снукерного форума! Сейчас начинаю обживаться на вашем форуме, заполняю профиль, заглядываю в различные темы. Да любая тема на этом форуме интересна ткак как каждая так или иначе связана со снукером, нашим любимым лучшим бильярдом. О профиле. Заполнял графы о моих социальных сетях и после проверки как работают ссылки на форуме оказалось что для Фейсбука и Твиттера ссылки нормально открываются, а линк на youtube отображает что такой страницы нет. С моей стороны всё правильно, но браузер не открывает страницу. Может быть дело в том что в закрытой области нужно чтобы было не просто youtube.com, там есть ещё вкладка channel "https://www.youtube.com/channel/". Может быть можно это исправить и ссылки с youtube заработают. Спасибо!
 ! Сообщение от: Admin
Спасибо за информацию.

Исправлено.
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#38

Сообщение Dabbler »

Ээээ... или у меня глюки, или форум вдруг стал быстрее работать? Не сказать, что прямо идеально, но не такие тормоза.

Это мне кажется или на самом деле что то изменилось?
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2218
Стаж: 3 года 3 месяца

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#39

Сообщение Alex »

Dabbler писал(а): 17.02.2021, 15:59 Ээээ... или у меня глюки, или форум вдруг стал быстрее работать? Не сказать, что прямо идеально, но не такие тормоза.

Это мне кажется или на самом деле что то изменилось?
У меня и раньше неплохо работал😊
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#40

Сообщение KonsL »

Dabbler писал(а): 17.02.2021, 15:59 Ээээ... или у меня глюки, или форум вдруг стал быстрее работать? Не сказать, что прямо идеально, но не такие тормоза.
Это мне кажется или на самом деле что то изменилось?
Хм, я б так не сказал... а вот нумерация постов в темах исчезла - это да, заметил :rolleyes2:
Omnia transeunt...
Ответить