Новые сообщения

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#41

Сообщение Admin »

 ! Сообщение от: Admin
Для подготовки к переезду на новый сервер мы отключаем частично скрипты и расширения форума (в том числе нумерацию постов и определение спамеров и ботов). Некоторое ускорение работы форума присутствует, но незначительное.

После переезда мы проведём опрос насчёт того, какие именно удобства и расширения важны для форумчан, а какие второстепенны и не востребованы. И на основе мнений уже будем формировать набор запущенных скриптов для работы.
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#42

Сообщение Гамаюн »

Обращение к админу - нажимаю Новые сообщения и под Темы идёт наложение текста и давненько уже такое, может можно устранить? Раздражает... :scare3:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#43

Сообщение Admin »

Владимир писал(а): 17.03.2021, 17:31 Обращение к админу - нажимаю Новые сообщения и под Темы идёт наложение текста и давненько уже такое, может можно устранить? Раздражает... :scare3:
Пожалуйста, уточните, что Вы имеете ввиду? Какой текст на какой накладывается? И сообщите, пожалуйста, какой браузер Вы используете и на каком устройстве (ноутбук, стационарный компьютер, смартфон, тэблет)? При тестировании пока не могу повторить проблему, пробовал в более чем десяти браузерах на различных устройствах.

А лучший вариант - предоставьте скриншот (возможно, кто-то может Вам в этом помочь из близких) и мы обязательно исправим проблему.
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#44

Сообщение Гамаюн »

Я заходил с гугл хроум, а сейчас зашёл с иного браузера и всё нормально. Это у меня проблемы, в смысле у гугла.
Спасибо за внимание.
Ответить