Помощь новичкам

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#21

Сообщение Admin »

Михаил_К писал(а): 22.03.2021, 15:35 Добрый день! Не знаю куда уходят мои личные сообщения. Лишь с пятого раза сообщение которое я послал оказалось в отправленных и я получил ответ.
Добрый день. Вы можете отправить мне несколько сообщений в разное время с любыми текстами? Подобная жалоба впервые, нам необходимо локализовать проблему.

Пропадают отвеченные письма или новые, которые Вы создаёте? Письма, написанные Вами, видно в папке "Исходящие" или они пропадают в момент нажатия кнопки "Отправить"?
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#22

Сообщение Dabbler »

Не знаю, может не в тему... Не так давно отправлял пользователям письма насчёт того, чтобы дать доступ к чтению одной информации. Кто то ответил, кто то проигнорировал. Я думал, что люди не захотели, им неинтересно.

Но раз есть факт, что пропадают письма... хммм...

Так что если кто отправил мне ответ с просьбой дать доступ к моим материалам, а я не ответил и права не дал, то отпишитесь ещё раз, может на самом деле не получил.

Хотя... с большинством нормально переписываюсь.
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Михаил_К
Сообщения: 1642
Стаж: 3 года 1 месяц
Откуда: Кириши
Контактная информация:

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса

#23

Сообщение Михаил_К »

Dabbler писал(а): 22.03.2021, 16:06 Но раз есть факт, что пропадают письма... хммм...
Личное сообщение с книгой получал, но не отвечал. Сейчас пошлю вам пару ЛС. В отправленных письмо есть.
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#24

Сообщение Dabbler »

Михаил_К писал(а): 22.03.2021, 16:36 Личное сообщение с книгой получал, но не отвечал. Сейчас пошлю вам пару ЛС. В отправленных письмо есть.
Нормально получил.

Насчёт книги - я просто предложил, кто не хочет - промолчал, это личное дело каждого
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Михаил_К
Сообщения: 1642
Стаж: 3 года 1 месяц
Откуда: Кириши
Контактная информация:

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса

#25

Сообщение Михаил_К »

Dabbler писал(а): 22.03.2021, 16:06 Но раз есть факт, что пропадают письма... хммм...
Сейчас отправил ещё одно сообщение другим способом.
Я хочу послать сообщение пользователю Марьяна из форума игроки > Шон Мёрфи. Я нажимаю на значок контакта, пишу личное сообщение. Добавляю пользователя Alex в окне получателя. И нажимаю отправить. Система говорит что сообщение отправлено, но в отправленных этого письма нет. Повторил несколько раз и письма не появляются.
Сейчас письмо дошло и ответ получил.
Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Сообщения: 1312
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: near the Baykal lake

#26

Сообщение Игорь Юрьевич »

Администраторы, подскажите пожалуйста, в правом верхнем углу показывается время и дата (там где строка "Список форумов"). Вчера 23.03.2021 года мне показывало сахалинско-магаданское время (Мск + 8), а сегодня моё местное (Мск +5). Это мелочь, конечно, но просто приходится вычислять, когда было написано что-либо другими пользователями. Нельзя ли время привязать в какому-то одному часовому поясу, можно московскому?
Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Сообщения: 1312
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: near the Baykal lake

#27

Сообщение Игорь Юрьевич »

http://c.radikal.ru/c38/2103/62/388cb081538d.png

Вот для наглядности. Время в строке список форумов моё местное, а время создания сообщения на 3 часа позже, ну то есть сахалинское. Это такие настройки сайта Дальневосточные? ))))
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#28

Сообщение Zmey »

Игорь Юрьевич писал(а): 24.03.2021, 08:27 http://c.radikal.ru/c38/2103/62/388cb081538d.png

Вот для наглядности. Время в строке список форумов моё местное, а время создания сообщения на 3 часа позже, ну то есть сахалинское. Это такие настройки сайта Дальневосточные? ))))
Не знаю, у меня настроено системное время и оно же автоматом на форуме отображается - всё соответствует.
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#29

Сообщение Zmey »

Игорь Юрьевич писал(а): 24.03.2021, 08:27 http://c.radikal.ru/c38/2103/62/388cb081538d.png

Вот для наглядности. Время в строке список форумов моё местное, а время создания сообщения на 3 часа позже, ну то есть сахалинское. Это такие настройки сайта Дальневосточные? ))))
Зайди в свой профиль в раздел "Личные настройки" - проверь там какое время у тебя установлено и установи нужное время.
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#30

Сообщение Admin »

Игорь Юрьевич писал(а): 24.03.2021, 08:27 http://c.radikal.ru/c38/2103/62/388cb081538d.png

Вот для наглядности. Время в строке список форумов моё местное, а время создания сообщения на 3 часа позже, ну то есть сахалинское. Это такие настройки сайта Дальневосточные? ))))
На Вашем скриншоте время во всех трех местах одинаковое: вверху справа на панели форума стоит 15:10. Эти цифры формирует ява-скрипт, который берет точное время из настроек Вашей операционной системы, то есть оно совпадает со временем справа внизу на панели виндовс.

Качество скриншота низкое, но при увеличении видно, что время создания сообщения тоже 15:10. Поэтому немного не понял, где идет несовпадение?

Как верно указал выше Zmey, Вы всегда можете настроить свой часовой пояс в Профиле в "Личных настройках", но в данный момент я ошибки не вижу. У Вас сейчас стоит следующее:

Изображение
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Сообщения: 1312
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: near the Baykal lake

#31

Сообщение Игорь Юрьевич »

Admin писал(а): 24.03.2021, 12:46 На Вашем скриншоте время во всех трех местах одинаковое: вверху справа на панели форума стоит 15:10. Эти цифры формирует ява-скрипт, который берет точное время из настроек Вашей операционной системы, то есть оно совпадает со временем справа внизу на панели виндовс.

Качество скриншота низкое, но при увеличении видно, что время создания сообщения тоже 15:10. Поэтому немного не понял, где идет несовпадение?

Как верно указал выше Zmey, Вы всегда можете настроить свой часовой пояс в Профиле в "Личных настройках", но в данный момент я ошибки не вижу. У Вас сейчас стоит следующее:

Изображение
Спасибо всем, всё настроил. Ну чайник я в этих делах. Сейчас у меня время местное показывает.
PennyLane
Сообщения: 43
Стаж: 2 года 10 месяцев

#32

Сообщение PennyLane »

Всем здрасти!
Вот, пришла по приглашению, пока все нравится )
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#33

Сообщение Zmey »

PennyLane писал(а): 10.05.2021, 10:04 Всем здрасти!
Вот, пришла по приглашению, пока все нравится )
Ой, хто эта??? :biggrin: Наша тётя пришла? :blum1:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
PennyLane
Сообщения: 43
Стаж: 2 года 10 месяцев

#34

Сообщение PennyLane »

Признал? :i_am_so_happy:
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#35

Сообщение KonsL »

PennyLane писал(а): 10.05.2021, 10:04 Всем здрасти!
Вот, пришла по приглашению, пока все нравится )
Оо, привет-привет!! :hi:
Зашифровалась ты, правда, основательно - сразу и не узнать :wink:
З.Ы. Если таки не пускает в книгу Кальба, маякни в личку автору - хочу, мол :)
Omnia transeunt...
PennyLane
Сообщения: 43
Стаж: 2 года 10 месяцев

#36

Сообщение PennyLane »

Привет! )
спасибо!
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#37

Сообщение Zmey »

PennyLane писал(а): 10.05.2021, 10:23 Признал? :i_am_so_happy:
А чего авку не сделаешь себе козЫрную?
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2218
Стаж: 3 года 3 месяца

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#38

Сообщение Alex »

PennyLane писал(а): 10.05.2021, 10:04 Всем здрасти!
Вот, пришла по приглашению, пока все нравится )
А я не признал😀
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2218
Стаж: 3 года 3 месяца

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#39

Сообщение Alex »

PennyLane писал(а): 10.05.2021, 10:04 Всем здрасти!
Вот, пришла по приглашению, пока все нравится )
Добро пожаловать😊
PennyLane
Сообщения: 43
Стаж: 2 года 10 месяцев

#40

Сообщение PennyLane »

Спасибо, Alex!
Ответить