Помощь новичкам

Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#101

Сообщение And-62 »

Ничто нас в жизни не может
Вышибить из седла.
Такая уж поговорка
У майора была.
:)
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#102

Сообщение Zmey »

And-62 писал(а): 11.09.2021, 19:07 Ничто нас в жизни не может
Вышибить из седла.
Такая уж поговорка
У майора была.
:)
А ты разрешение на публикацию стихов запросил у цензурного комитета нашего форума? :acute:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#103

Сообщение Admin »

Nataly писал(а): 11.09.2021, 16:21 Дорогие админы! Я же СПЕЦИАЛЬНО указала, что мне очень не хочется, чтобы эта прекрасная тема "Любимые стихи" была во Флудильне, а ВЫ, даже и не вчитавшись в мою просьбу, именно во Флудильню эту тему и поместили. (Там-то я и сама могла бы ее открыть) Вновь прошу ВАС - создайте ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА! В форуме "Не снукером единым". К сожалению, сама я там открыть тему не могу, не могу и предварить ее вступлением.
Поставила было "Нравится", а, когда увидела, КУДА ВЫ эту тему поместили, тут же убрала благодарность.
Да, и еще одно - не надо в этой теме публиковать СОБСТВЕННЫЕ стихи, мне хотелось создать эту тему ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для классики, для собственных виршей пусть и открываются темы во Флудильне, я уже и название могу предложить - "Собственные вирши".
Nataly
К сожалению, структура форума не предполагает создание отдельных разделов для одной темы (топика). Возможно, название "Флудильня" звучит несколько фривольно, но это привычное для интернет-пользователей слово, не несущее негативной коннотации, а лишь означающее, что в данном разделе создаются топики, не имеющие отношения к основному направления форума.

В любом случае есть раздел viewforum.php?f=18 где любой может создать топик с обоснованием и аргументацией своего предложения.

Но в данной ситуации я поддерживаю мнение Zmey, что стихи никак не могут претендовать на отдельный раздел. Иначе придётся создавать отдельные разделы для музыки, фильмов и так далее, то есть направлений, не имеющих отношения к снукеру. Тогда как топик (тема) вполне разумны и, мы надеемся, будут востребованы.
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Аватара пользователя
DonV
Сообщения: 1226
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Балаково-на-Волге

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#104

Сообщение DonV »

Да и опять же, что есть "Высокая классика", а что нет? Пушкин? На да. Евтушенко? Поспорю. А кому-то именно Евтушенко - это ДА, а Пушкин... В школе достал... Есть знакомый, для которого только Хлебников ПОЭТ, остальные так, ремесленники. Непонятные претензии со стороны Натали, что и говорить...

ЗЫ все упомянутые фамилии чисто условны...
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#105

Сообщение Nataly »

Я как-то подзабыла в последнее время, что инициатива, как правило, всегда наказуема, вот и получила от всех проходящих....
В принципе, можно было пойти на компромисс и сделать отдельную тему «Книги, стихи, музыка».
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#106

Сообщение Zmey »

Nataly писал(а): 14.09.2021, 11:28 Я как-то подзабыла в последнее время, что инициатива, как правило, всегда наказуема, вот и получила от всех проходящих....
Ну вот зачем ты обижаешься? Тема создана, в том виде, как устраивает большинство наших пользователей. И там такие замечательные стихи уже публикуют...
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#107

Сообщение Dabbler »

Nataly писал(а): 14.09.2021, 11:28 В принципе, можно было пойти на компромисс и сделать отдельную тему «Книги, стихи, музыка».
А вот этот кстати вполне здравая идея. Правда, в этом разделе, да ещё в топике, где помощь новичкам обсуждается, врядли админы быстро среагируют. Надо бы вынести в раздел "Предложения", там можно и обсудить. Да и начальству проще, не нужно будет среди кучи постов искать что и как...

ИМХО
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#108

Сообщение Zmey »

Nataly писал(а): 14.09.2021, 11:28 Я как-то подзабыла в последнее время, что инициатива, как правило, всегда наказуема, вот и получила от всех проходящих....
В принципе, можно было пойти на компромисс и сделать отдельную тему «Книги, стихи, музыка».
Предлагаю продолжить дискуссию здесь: viewtopic.php?f=18&t=487&p=24412#p24412
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#109

Сообщение Zmey »

Dabbler писал(а): 14.09.2021, 18:09 А вот этот кстати вполне здравая идея. Правда, в этом разделе, да ещё в топике, где помощь новичкам обсуждается, врядли админы быстро среагируют. Надо бы вынести в раздел "Предложения", там можно и обсудить. Да и начальству проще, не нужно будет среди кучи постов искать что и как...

ИМХО
Предлагаю продолжить дискуссию здесь: viewtopic.php?f=18&t=487&p=24412#p24412
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Vicont
Сообщения: 1289
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Москва

#110

Сообщение Vicont »

А напомните мне, будто я новичок, загрузка фото с компа у нас так и невозможна? Ну вот есть у меня например котики на тел. Как их сюда впихнуть? Или невпихуемо?
Это мое мнение, и я его разделяю...
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#111

Сообщение Zmey »

Vicont писал(а): 15.09.2021, 08:51 А напомните мне, будто я новичок, загрузка фото с компа у нас так и невозможна? Ну вот есть у меня например котики на тел. Как их сюда впихнуть? Или невпихуемо?
Картинку размещай, например, здесь: https://radikal.ru/ или в любом подобном месте. Копируй там ссылку на фото своих котиков и ссылку вставляй в той теме, где тебе необходимо.
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#112

Сообщение Гамаюн »

Vicont писал(а): 15.09.2021, 08:51 А напомните мне, будто я новичок, загрузка фото с компа у нас так и невозможна? Ну вот есть у меня например котики на тел. Как их сюда впихнуть? Или невпихуемо?
Впихуемое или невпихуемое, вот в чём вопрос?! :D:
Аватара пользователя
Vicont
Сообщения: 1289
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Москва

#113

Сообщение Vicont »

Zmey писал(а): 15.09.2021, 08:57 Картинку размещай, например, здесь: https://radikal.ru/ или в любом подобном месте. Копируй там ссылку на фото своих котиков и ссылку вставляй в той теме, где тебе необходимо.
Понял, через любой хостинг. Спасибо.
Это мое мнение, и я его разделяю...
Аватара пользователя
Жека
Сообщения: 911
Стаж: 2 года

#114

Сообщение Жека »

Поможите новичку.
Не могу найти тему про Q School.
Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Сообщения: 1312
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: near the Baykal lake

#115

Сообщение Игорь Юрьевич »

Жека писал(а): 18.05.2022, 03:42 Поможите новичку.
Не могу найти тему про Q School.
Жека, так нету её, надо Админов просить, чтоб была.... наверное. А может сам попробуй создать )))
Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3392
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#116

Сообщение unter_officer »

Жека писал(а): 18.05.2022, 03:42 Не могу найти тему про Q School.
Игорь Юрьевич писал(а): 18.05.2022, 07:50 надо Админов просить, чтоб была...
Сделал тему Q School: https://snooker-forum.com/viewtopic.php?f=14&t=574
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
Жека
Сообщения: 911
Стаж: 2 года

#117

Сообщение Жека »

Игорь Юрьевич писал(а): 18.05.2022, 07:50 Жека, так нету её
Вот про это я и говорю. Форум вроде снукерный, а о достаточно серьёзном в мире снукера событии ни гу-гу.
Лучше быть, чем казаться.
Ответить