World Masters of Snooker 2024

Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Сообщения: 1387
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: near the Baykal lake

#21

Сообщение Игорь Юрьевич »

DonV писал(а): 04.03.2024, 07:52 Я так понял, что его можно подбивать, главное, не ронять. И как только забит первый не чёрный цветной :scratch_one-s_head: (о сказал! как про ту смородину, которая одновременно и чёрная, и красная, и белая, и зелёная), то золотой убирается.
А если он из золота, то чего его забивать? Отвлёк внимание, сунул в карман и тягу :biggrin:
Не, из чистого золота не проканает, полый шар нужного веса будет иметь толщину стенки около 2 мм, золото - мягкий металл, деформируется даже от несильного удара при подбое
Палпатин
Сообщения: 303
Стаж: 2 года
Откуда: Дер. Ивановское (там, где "людишек селить нельзя - гиблое место")

#22

Сообщение Палпатин »

DonV писал(а): 04.03.2024, 07:52 Отвлёк внимание, сунул в карман и тягу
МДжей в этом мастер :biggrin:
Палпатин
Сообщения: 303
Стаж: 2 года
Откуда: Дер. Ивановское (там, где "людишек селить нельзя - гиблое место")

#23

Сообщение Палпатин »

Игорь Юрьевич писал(а): 04.03.2024, 07:18 С большой вероятностью можно ожидать Дина против Али и двух
А что кто-то верит, что Дин и Джон не пройдут Омара и Али (нет это не Картер, а "местный" Али)?
Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Сообщения: 1387
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: near the Baykal lake

#24

Сообщение Игорь Юрьевич »

Нет, никто не сомневается, кроме может арабских снукеристов и их болельщиков. Но этим можно пренебречь. )))
Аватара пользователя
svanat
Сообщения: 417
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Кемерово

#25

Сообщение svanat »

Оба матча закончились со счетом 4:0. В вечерней сессии Дин играет с Картером, а Джон - с Вильямсом.
Аватара пользователя
DonV
Сообщения: 1251
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Балаково-на-Волге

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#26

Сообщение DonV »

Палпатин писал(а): 04.03.2024, 09:55 А что кто-то верит, что Дин и Джон не пройдут Омара и Али (нет это не Картер, а "местный" Али)?
Ну так и никто на это и не рассчитывал. А положить в карман пять килофунтов за просто так - там наверно конкурс был нехилый. Это типа как выйти в ринг против Тайсона за какой-то лям... Я б вышел... Правда, попытался бы упасть до того, как тот замахнётся, но и даже если бы не успел, всё равно хватило бы на лечение и последующую безбедную жизнь. :biggrin:
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Аватара пользователя
svanat
Сообщения: 417
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Кемерово

#27

Сообщение svanat »

Картер - Дин 4:3, Хиггинс - Вильямс 4:2. Таким образом, включение в последний момент в турнир Дина и Хиггинса на результат Картера не повлияло, а для Вильямса вышло боком (может быть, и для Ронни тоже, так как Джон в такой форме, что почти не ошибается). Завтра нон-стоп из 4 матчей.
Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Сообщения: 1387
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: near the Baykal lake

#28

Сообщение Игорь Юрьевич »

Картер молодец, всё таки несмотря на негативную вокруг него ауру, играет Али хорошо и цепко. Попортит нервы кому то из Марков. В Луку не верю.
Палпатин
Сообщения: 303
Стаж: 2 года
Откуда: Дер. Ивановское (там, где "людишек селить нельзя - гиблое место")

#29

Сообщение Палпатин »

Что про золотой говорили? Вот он стоит
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2224
Стаж: 3 года 4 месяца

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#30

Сообщение Alex »

Палпатин писал(а): 05.03.2024, 06:12 Что про золотой говорили? Вот он стоит
Жаль, сорвался заход на 167. :greeting:
Аватара пользователя
DonV
Сообщения: 1251
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Балаково-на-Волге

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#31

Сообщение DonV »

Ну, попытка была, и неплохая. Да и Ронни интересней играть с равным, чем даже с тем же Селби (при всём уважении), так что надеюсь на контру.
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2224
Стаж: 3 года 4 месяца

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#32

Сообщение Alex »

" Это был невероятный матч, в котором я принимал участие, борьба шла до последнего шара, и здорово, что я прошел дальше",- сказал Картер.

"После того как при счете 3-1 я промахнулся на черном, я подумал что проиграю, но убедил себя в том, что нужно не выключаться из игры".

"Когда вчера пропал мой кий, промоутер и все остальные сделали все возможное, чтобы вернуть его. Я был в отеле и немного вздремнул, думая, что больше ничего не могу сделать. А вечером мне позвонили и сказали, что он нашелся.."

"Я с нетерпением жду завтрашнего матча. Лука возвращается к своей лучшей форме. Возможно, он наслаждался титулом чемпиона мира больше, чем кто-либо другой, но теперь он понял, что должен вернуться к делу".

Отвечая на вопрос о попытке брейка 167, Джон Хиггинс сказал:

"Это было невероятное ощущение, я не чувствовал ни рук, ни ног. Я очень старался, но в конце концов был разочарован.."

" Я очень рад, что выиграл сегодня два матча и вышел на матч с Ронни. Это всегда очень важно, и будет здорово сыграть с ним здесь, в Саудовской Аравии".
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2224
Стаж: 3 года 4 месяца

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#33

Сообщение Alex »

DonV писал(а): 04.03.2024, 20:18 Ну так и никто на это и не рассчитывал. А положить в карман пять килофунтов за просто так - там наверно конкурс был нехилый. Это типа как выйти в ринг против Тайсона за какой-то лям... Я б вышел... Правда, попытался бы упасть до того, как тот замахнётся, но и даже если бы не успел, всё равно хватило бы на лечение и последующую безбедную жизнь. :biggrin:
:D:
Аватара пользователя
svanat
Сообщения: 417
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Кемерово

#34

Сообщение svanat »

Alex писал(а): 05.03.2024, 06:59 "Это было невероятное ощущение, я не чувствовал ни рук, ни ног. Я очень старался, но в конце концов был разочарован.."
Что интересно, он ведь перерезал желтый (шар пошел в левую губку)! Я сомневался, хватит ли расстояния, чтобы вырезать шар. Оказывается, шар был реальный. Джон, похоже, сам не был уверен и целился не очень тщательно.
Limasol
Сообщения: 1210
Стаж: 3 года 3 месяца

#35

Сообщение Limasol »

Всё бы ничего , но эта 45-ти минутная говорильня до матча значительно увеличивает время игрового дня ! Интересно , во сколько по Москве закончится игра Ронни - Джон ? По-моему только Игорь Юрьевич , благодаря своему часовому поясу , сможет посмотреть ...
Палпатин
Сообщения: 303
Стаж: 2 года
Откуда: Дер. Ивановское (там, где "людишек селить нельзя - гиблое место")

#36

Сообщение Палпатин »

На последнем черном Аллен обыграл Селби 4:3
Аватара пользователя
Vlad147
Сообщения: 382
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Москва

#37

Сообщение Vlad147 »

Интересный и нервный матч получился, но Аллен вышел победителем.
Аватара пользователя
Vlad147
Сообщения: 382
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Москва

#38

Сообщение Vlad147 »

А чего так затянули с началом матча?
Палпатин
Сообщения: 303
Стаж: 2 года
Откуда: Дер. Ивановское (там, где "людишек селить нельзя - гиблое место")

#39

Сообщение Палпатин »

В ~ 17-15 был забит уже первый шар. Так что очень долго играли.
Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Сообщения: 1387
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: near the Baykal lake

#40

Сообщение Игорь Юрьевич »

Ну Марик и начудил, но это не умаляет мастерства, а главное - воли к победе Зайца.
Ответить