Championship League 2021

Alex
Автор
Автор
Стаж: 3 месяца

Сообщение Alex »

Zmey писал(а): 03.04.2021, 14:59 Как? А Кайрен Уилсон разве не лидер?
По игре сезона и у буков Джадд. Но последний месяц Джадд решил дать себе передышку. Видимо, к ЧМ хочет набрать оптимальную форму.. Ронни -темная лошадка..может блеснуть. Как и Джон с Вилло, но они идут друг на друга(( Опасен Нил, Марк Селби..Кайрен все же теневой фаворит..но время покажет..
Zmey
Модератор
Модератор

Сообщение Zmey »

Alex писал(а): 03.04.2021, 15:07
По игре сезона и у буков Джадд. Но последний месяц Джадд решил дать себе передышку. Видимо, к ЧМ хочет набрать оптимальную форму.. Ронни -темная лошадка..может блеснуть. Как и Джон с Вилло, но они идут друг на друга(( Опасен Нил, Марк Селби..Кайрен все же теневой фаворит..но время покажет..
Ну да, Джадд лихо начал сезон, но после нового года - явный спад в игре, да ещё и кавидом переболел - не факт, что на этом ЧМ будет что-то. Я больше склоняюсь к тому, что Ронни и Кайрен - вот два основных игрока предстоящего розыгрыша - Ронни другие турниры и не интересовали особо, а стать семикратным вполне осуществимая затея. Третьим отмечу Нила Робертсона - он тоже спецом готовится к ЧМ, и у него лихо получается в этом сезоне набрать лучшую форму к конкретным турнирам, судя по участию в UK и ТурЧемпе!
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Nataly
Любитель
Любитель
Стаж: 2 месяца

Сообщение Nataly »

semen15 писал(а): 03.04.2021, 08:59 Вчера во время финала меня не покидало ощущение какого-то дежавю.. Сегодня специально залез в кью трэкер и понял почему:

Изображение
Память у тебя очень хорошая, можно позавидовать!
Nataly
Любитель
Любитель

Сообщение Nataly »

Zmey писал(а): 03.04.2021, 14:59 Как? А Кайрен Уилсон разве не лидер?
А Марик? А Джадд? А Джон? А Нил? А Ронний наконец? Лидеров навалом, даже слишком много! :scratch_one-s_head:
Zmey
Модератор
Модератор

Сообщение Zmey »

Nataly писал(а): 03.04.2021, 16:14 А Марик? А Джадд? А Джон? А Нил? А Ронний наконец? Лидеров навалом, даже слишком много! :scratch_one-s_head:
Разумеется много - у каждого болельщика свой взгляд.
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Vara69
Любитель
Любитель

Сообщение Vara69 »

Zmey писал(а): 03.04.2021, 16:47 Разумеется много - у каждого болельщика свой взгляд.
Тогда я выражу свой взгляд в порядке убывания:
Нил
Джадд
Ронни
Селби
Джон, Кайрен.
Вероятность видеть на троне кого-то другого крайне мала. Это мое мнение.
Limasol
Дилетант
Дилетант

Сообщение Limasol »

Всем привет ! Закончился турнир , впечатление такое , что всё сделано правильно . Игроки в группах могли играть с разными соперниками , а не с одним , как на " больших " турнирах . И призовые получились очень даже ничего ! Предстоящий ЧМ ожидается интересным , но мне , как многолетнему зрителю очень хочется , чтобы были зрители ! Хочется повидать в первых рядах и даму в жемчугах , и постоянную пару - семейную , в Крусибле , и господина в галстуках " на тему дня " ,Мои предпочтения - Джадд , Селби и Хиггинс !!! Время покажет , сперва квалификации , в них желаю Бойко , Рианне и Хендри выйти в следующий раунд . Всем нам - получить удовольствие от ЧМ , успеха игрокам !
Игорь Юрьевич
Любитель
Любитель

Сообщение Игорь Юрьевич »

Я Стивену тоже желаю выйти в следующий раунд квалификации, и Джимми тоже. Думаю, кто то из них всё-таки пройдёт ))). И желательно до театра.
Антуан
Дилетант
Дилетант

Сообщение Антуан »

Vara69 писал(а): 03.04.2021, 16:58 Тогда я выражу свой взгляд в порядке убывания:
Нил
Джадд
Ронни
Селби
Джон, Кайрен.
Вероятность видеть на троне кого-то другого крайне мала. Это мое мнение.
:) Как-то и возразить смело не могу...Но почему-то хочется нового Короля! Все ребята, которых вы назвали достойные. Мы их знаем. Но, хотелось бы, чтобы снукер не стоял на месте. Хочется сенсации!!! Вот каждый ЧМ и жду с таким хорошим предчувствием. Хочется хорошей, красивой игры. Хочется больше снукеров. Хочется больше позиционной борьбы! Хочется, чтобы игроки, даже наши "звезды", больше думали...искали выход из трудного положения, забивали красивые неожиданные шары, делали выходы битка неординарные...Хочется нового, такого когда не стационарные ситуации на столе разыгрываются...Наших грандов надо шевелить...Не любят они играть уже долго, им бы быстрее шары со своих точек положить в лузы...но это и так играть уже многие умеют, половина населения китая, к примеру...
Замечаете как некоторых "легенд" тяготит игра когда нужно искать выход из сложного снукера, ввязываться в позиционную тактическую игру и прочее!? Когда на столе стандартная позиция-не интересно...я сразу, не буду скрывать, переключаюсь на что-то другое...
Так что жду ЧМ таким, каким бы он запомнился, чтобы переживали и потели все "гранды" и "топовцы" и мы с ними :blum2: :congratulate:
Nataly
Любитель
Любитель

Сообщение Nataly »

Антуан! Боже мой! Читаю - глазам не верю!
Я, я разделяю ваш подход к игре под названием снукер!!! Мне тоже совсем неинтересны эти танцы вокруг чёрного в стандартной позиции! Я совсем не люблю, когда матчи состоят только из тупого забивания шаров, а серии, следующие одна за другой, навевают на меня скуку и клонят в сон... Я предпочитаю позиционную борьбу, где проявляются истинные умения и способности игроков выходить из сложных позиций, а не эту суетню в нижней половине стола, которую осваивает каждый начинающий игрок в первую очередь - согласна, кто лучше, кто хуже, но это начальная азбука.
Мне тоже хочется больше красивых снукеров и красивых выходов из них.
Мне хочется трудных позиций на столе и оригинальных решений. В конце концов игра ведь идёт в СНУКЕР, значит, именно Его Величество Снукер и должен стоять во главе этой игры!
Антуан
Дилетант
Дилетант

Сообщение Антуан »

Natali

:hi: Спасибо за такой добрый, содержательный, сердечный и эмоциональный пост.
Хорошо, что есть у меня такие единомышленники снукера как Вы! Значит я не одинок в своих суждениях и желаниях!
Вот этим и хорош наш форум!
Ну, за общение! Так кажется говорил небезывестный герой одного из великолепных фильмов прошлого! :congratulate:
Alex
Автор
Автор

Сообщение Alex »

Антуан писал(а): 04.04.2021, 09:29 :) Как-то и возразить смело не могу...Но почему-то хочется нового Короля! Все ребята, которых вы назвали достойные. Мы их знаем. Но, хотелось бы, чтобы снукер не стоял на месте. Хочется сенсации!!! Вот каждый ЧМ и жду с таким хорошим предчувствием. Хочется хорошей, красивой игры. Хочется больше снукеров. Хочется больше позиционной борьбы! Хочется, чтобы игроки, даже наши "звезды", больше думали...искали выход из трудного положения, забивали красивые неожиданные шары, делали выходы битка неординарные...Хочется нового, такого когда не стационарные ситуации на столе разыгрываются...Наших грандов надо шевелить...Не любят они играть уже долго, им бы быстрее шары со своих точек положить в лузы...но это и так играть уже многие умеют, половина населения китая, к примеру...
Замечаете как некоторых "легенд" тяготит игра когда нужно искать выход из сложного снукера, ввязываться в позиционную тактическую игру и прочее!? Когда на столе стандартная позиция-не интересно...я сразу, не буду скрывать, переключаюсь на что-то другое...
Так что жду ЧМ таким, каким бы он запомнился, чтобы переживали и потели все "гранды" и "топовцы" и мы с ними :blum2: :congratulate:
Ну твоему Нилу и моему Джону не привыкать к тактической борьбе, снукерам и пр😁
Alex
Автор
Автор

Сообщение Alex »

Nataly писал(а): 04.04.2021, 10:20 Антуан! Боже мой! Читаю - глазам не верю!
Я, я разделяю ваш подход к игре под названием снукер!!! Мне тоже совсем неинтересны эти танцы вокруг чёрного в стандартной позиции! Я совсем не люблю, когда матчи состоят только из тупого забивания шаров, а серии, следующие одна за другой, навевают на меня скуку и клонят в сон... Я предпочитаю позиционную борьбу, где проявляются истинные умения и способности игроков выходить из сложных позиций, а не эту суетню в нижней половине стола, которую осваивает каждый начинающий игрок в первую очередь - согласна, кто лучше, кто хуже, но это начальная азбука.
Мне тоже хочется больше красивых снукеров и красивых выходов из них.
Мне хочется трудных позиций на столе и оригинальных решений. В конце концов игра ведь идёт в СНУКЕР, значит, именно Его Величество Снукер и должен стоять во главе этой игры!
Наташа! У меня все по настроению😊иногда хочется посмотреть быструю игру с " танцами" вокруг черного, а иногда и захватывающую тактическую борьбу🤗
Alex
Автор
Автор

Сообщение Alex »

Limasol писал(а): 03.04.2021, 20:29 Всем привет ! Закончился турнир , впечатление такое , что всё сделано правильно . Игроки в группах могли играть с разными соперниками , а не с одним , как на " больших " турнирах . И призовые получились очень даже ничего ! Предстоящий ЧМ ожидается интересным , но мне , как многолетнему зрителю очень хочется , чтобы были зрители ! Хочется повидать в первых рядах и даму в жемчугах , и постоянную пару - семейную , в Крусибле , и господина в галстуках " на тему дня " ,Мои предпочтения - Джадд , Селби и Хиггинс !!! Время покажет , сперва квалификации , в них желаю Бойко , Рианне и Хендри выйти в следующий раунд . Всем нам - получить удовольствие от ЧМ , успеха игрокам !
Зрители будут..примерно 300 человек за сессию😊
Игорь Юрьевич
Любитель
Любитель

Alex писал(а): 04.04.2021, 11:47 Ну твоему Нилу и моему Джону не привыкать к тактической борьбе, снукерам и пр😁
Про моего Джадда такое сказать не могу, умеет, но не любит, имхо. Ну, кстати, Селби ещё - мастер позиционки.
Alex
Автор
Автор

Сообщение Alex »

Игорь Юрьевич писал(а): 04.04.2021, 11:59
Про моего Джадда такое сказать не могу, умеет, но не любит, имхо. Ну, кстати, Селби ещё - мастер позиционки.
Марк довел тактическую игру почти до совершенства..но и в атаке он хорош, короче, суперуниверсал..Джадд очень добавил в защитном компоненте , и мало в чем уступает другим.. в купе с его атакой и серийностью Джадд-грозная сила..😊
Vara69
Любитель
Любитель

Сообщение Vara69 »

Ну как так коричневый...
Aprelskij ogureс
Нампти
Нампти
Стаж: 11 дней

Сообщение Aprelskij ogureс »

С победой Хиткоута еще интереснее стала борьба за ТОП-64, но скорее всего для попадания туда Луи надо еще Дэя побеждать.
Хонхао отправляется на кью-скул, сезонных очков ему не хватает.
Чего не скажешь об Игорьке, который мастерски забрал контру, сделав важный шаг, чтобы остаться в туре..
Игорь Юрьевич
Любитель
Любитель

Aprelskij ogureс писал(а): 09.04.2021, 15:40 С победой Хиткоута еще интереснее стала борьба за ТОП-64, но скорее всего для попадания туда Луи надо еще Дэя побеждать.
Хонхао отправляется на кью-скул, сезонных очков ему не хватает.
Чего не скажешь об Игорьке, который мастерски забрал контру, сделав важный шаг, чтобы остаться в туре..
А чего здесь то? Тут рейтингов не дают.
Ответить