Cazoo World Championship 2024

Аватара пользователя
Vlad147
Сообщения: 384
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Москва

#121

Сообщение Vlad147 »

Джадда с почином. Ну что-то пока уверенности маловато. Ну ничего, надеюсь, что будет прибавлять.
Очень не хочется, чтобы Селби ушёл.
Палпатин
Сообщения: 312
Стаж: 2 года 1 месяц
Откуда: Дер. Ивановское (там, где "людишек селить нельзя - гиблое место")

#122

Сообщение Палпатин »

Маг прошёл Картера! А Форд - Рики.
Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3538
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#123

Сообщение unter_officer »

Изображение
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Сообщения: 1404
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: near the Baykal lake

#124

Сообщение Игорь Юрьевич »

Стивен ещё Картера заломал. Так что пока квалифаи ведут 3 : 2. А из этих двух в 1/4 будет только 1 - Трамп. Да ещё и Марик на волоске. Короче говоря процентов 60 сеяных дальше пройдёт, не больше. Поточнее посчитал - 62,5%. Это если 10 из 16. 3 квалифая уже есть, ещё 3 вполне наберутся. Пан (Милкинс), Джо (Мирик), Вся троица Ронинской четверти. Остальные, включая к сожалению и Доминика , имеют нулевые шансы. Особенно Пэйдж, (я сильно надеюсь, что Ронины тараканы ещё не проснулись)
Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Сообщения: 1404
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: near the Baykal lake

#125

Сообщение Игорь Юрьевич »

У Дэвида неплохие шансы на полуфинал намечаются, надо будет Мага или Шона победить, но это не такая уж невыполнимая задача, Пан или Милкинс тоже не сильнейшие соперники.
Аватара пользователя
Vicont
Сообщения: 1294
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Москва

#126

Сообщение Vicont »

Ну что, друзья мои, юные снукероманы... прогнозы есть на ЧМ???
Сдается мне что Роний близок к рекорду... Не вижу игры у других... Но конспирология заставляет прогнозировать нового ЧМ... Вот кого - вопрос?
Это мое мнение, и я его разделяю...
Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Сообщения: 1404
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: near the Baykal lake

#127

Сообщение Игорь Юрьевич »

Vicont писал(а): 22.04.2024, 08:29 Ну что, друзья мои, юные снукероманы... прогнозы есть на ЧМ???
Сдается мне что Роний близок к рекорду... Не вижу игры у других... Но конспирология заставляет прогнозировать нового ЧМ... Вот кого - вопрос?
Про Рония говорить рано, также, как и про Джонни, и про М.Джея. Начнут играть - будем посмотреть. Про Трампа - уже можно, если так будет играть, дальше четвертьфинала мы его не увидим. Надо тщательнЕе ...
Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Сообщения: 1404
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: near the Baykal lake

#128

Сообщение Игорь Юрьевич »

Марк Аллен ещё тоже непонятно, в какой форме. Этот может реально всех порвать.
Limasol
Сообщения: 1219
Стаж: 3 года 3 месяца

#129

Сообщение Limasol »

Да и М Джея не стоит сбрасывать со счёта , в этом сезоне у него дела хороши : Китай , Турчемп !
Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Сообщения: 1404
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: near the Baykal lake

#130

Сообщение Игорь Юрьевич »

Да уж, подарок королевский от Стюарта )))

А Мёрфиус - молодец, всё солидно и по делу.
Палпатин
Сообщения: 312
Стаж: 2 года 1 месяц
Откуда: Дер. Ивановское (там, где "людишек селить нельзя - гиблое место")

#131

Сообщение Палпатин »

М-да... Если Селби не соберется, то может до конца полусессии закончить.
А МДжей-то каков, во вступлении сразу 142!
Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Сообщения: 1404
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: near the Baykal lake

#132

Сообщение Игорь Юрьевич »

Селби собрался. Полусессию выиграл
Палпатин
Сообщения: 312
Стаж: 2 года 1 месяц
Откуда: Дер. Ивановское (там, где "людишек селить нельзя - гиблое место")

#133

Сообщение Палпатин »

Но О'Коннор выиграл.
Аватара пользователя
Vlad147
Сообщения: 384
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Москва

#134

Сообщение Vlad147 »

ЧМ только начался, а уже две СУПЕРСЕНСАЦИИ. Робертсон и Селби больше не участвуют в этом мировом празднике самой лучшей игры.
Это печально. Надеюсь, Ален, Джон и Ронни не подведут.
Аватара пользователя
Антуан
Профессионал
Сообщения: 540
Стаж: 3 года 3 месяца

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#135

Сообщение Антуан »

:empathy: НИЛ УДИВИЛ, А СЕЛБИ ПОРАЗИЛ...НАДО ЧТО-ТО В КОНСЕРВАТОРИИ МЕНЯТЬ?!?... :music: :read1:
Палпатин
Сообщения: 312
Стаж: 2 года 1 месяц
Откуда: Дер. Ивановское (там, где "людишек селить нельзя - гиблое место")

#136

Сообщение Палпатин »

Vlad147 писал(а): 22.04.2024, 19:00 ЧМ только начался, а уже две СУПЕРСЕНСАЦИИ. Робертсон и Селби больше не участвуют в этом мировом празднике самой лучшей игры.
Ну, даже не знаю, а то, что чемпион прошлого года в первой игре ЧМ вылетел, на сенсацию не тянет? Пусть не супер, но все же?
Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3538
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#137

Сообщение unter_officer »

Отвечая на вопрос о своем будущем, Марк Селби сказал BBC: "Я пока не знаю, но летом я точно буду пересматривать свое будущее. Потому что в первой сессии я чувствовал, что когда у меня были шансы, я был беспомощен. Сегодня я старался, но это все, что я смог сделать, но просто недостаточно хорошо. Я слишком облегчил ему задачу в первой сессии".

"Я не могу продолжать играть в том же духе, это не идет мне на пользу. От этого я заболеваю и падаю духом. Я просто пытался держаться и продолжать играть, но это легче сделать, когда ты уступаешь 7-2, потому что тебе просто нечего терять".

"Я поговорю с Викки и посмотрю, какие есть варианты, я знаю, что это будет серьезное решение, но если я продолжу играть, то мне действительно нужна помощь с психологической стороны. Выходить к столу и наслаждаться игрой - вот и все, чего я хочу".

"Для меня это всегда жизнь или смерть, я всегда был таким человеком, оказывал на себя слишком большое давление и старался изо всех сил. С тем, чего я достиг, я должен быть в состоянии просто выходить и играть, но я каждый раз останавливаю себя".
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Сообщения: 1404
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: near the Baykal lake

#138

Сообщение Игорь Юрьевич »

Палпатин писал(а): 22.04.2024, 19:57 Ну, даже не знаю, а то, что чемпион прошлого года в первой игре ЧМ вылетел, на сенсацию не тянет? Пусть не супер, но все же?
Это "другое" ))), да и не жалко бельгийца. Очень плохо провёл сезон, за собой не следил, не тренировался, мешок, одним словом
Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Сообщения: 1404
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: near the Baykal lake

#139

Сообщение Игорь Юрьевич »

Пять квалифаев уже в 1/8, для моего прогноза нужен ещё один. Жека может одолеть Дина, Дэй с Барри - это вообще равные по силе, так что у Дэя все шансы. В остальных не верю, да и не хочу, чтоб кто-то вместо М.Джея, Ронни, Аллена или Хиггинса вдруг появился. Кайрен ещё, но в нём я тоже уверен, хотя не особо огорчусь, если вылетит, потому что Дэйл тоже заслуживает победы.
Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Сообщения: 1404
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: near the Baykal lake

#140

Сообщение Игорь Юрьевич »

Есть вопрос не совсем по теме, но просто интересно, Мартин О'Донелл - первогодок, но сразу попал в ТОП 64. У него автоматом ещё на 2 года продляется? Или ему в следующем сезоне всё равно надо напрягаться, чтоб сохраниться в топе?
Ответить