Cazoo World Championship 2024

Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3560
Стаж: 3 года 5 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#421

Сообщение unter_officer »

Изображение
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
Михаил_К
Сообщения: 1647
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Кириши
Контактная информация:

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса

#422

Сообщение Михаил_К »

Силы Кайрена и Джака явно не равны в этом финале. Но Джонс продолжает как-то брать партии при этом не делая сотен. А Вилсон может даже обогнать лидера по сотням Дэйва Гилберта. Но это не главное, главное это то что Кайрен идёт к своему первому титулу чемпиона мира!
Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Сообщения: 1420
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: near the Baykal lake

#423

Сообщение Игорь Юрьевич »

Как интересно всё-таки получилось в сезоне. Титулы брал Трамп, Ронни брал денежные титулы, Аллен собирал рейтинг (и титулы), став лидером. А находившийся всегда в тени Кайрен станет (надеюсь) чемпионом мира. В принципе, с точки зрения непредсказуемости, хорошее окончание - )))
Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Сообщения: 1420
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: near the Baykal lake

#424

Сообщение Игорь Юрьевич »

Сезон заканчивается, в принципе Трампом я доволен. Если бы не горькая пилюля в конце (ладно бы потом Бинэму проиграл), то вообще было бы шоколадно. На этом прощаюсь до июля, но во Флудильне буду писАть, ибо начинается сезон летней рыбалки)))
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2229
Стаж: 3 года 5 месяцев

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#425

Сообщение Alex »

Интрига конечно чуть выросла, но не намного.. Жак упустил свой фрейм, и вместо 7-10 получил 6-11..
Limasol
Сообщения: 1223
Стаж: 3 года 4 месяца

#426

Сообщение Limasol »

Вторую сессию Кайрен проиграл - 4-5 ...Продолжим смотреть , Джонс набирает обороты .
Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3560
Стаж: 3 года 5 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#427

Сообщение unter_officer »

Изображение
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
Claud
Профессионал
Сообщения: 470
Стаж: 3 года 4 месяца

Победитель конкурса прогнозов

#428

Сообщение Claud »

17-11
Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3560
Стаж: 3 года 5 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#429

Сообщение unter_officer »

Изображение
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
Claud
Профессионал
Сообщения: 470
Стаж: 3 года 4 месяца

Победитель конкурса прогнозов

#430

Сообщение Claud »

финал удался, Джонс играет хорошо, подтянулся в счете, 14-17
Аватара пользователя
Claud
Профессионал
Сообщения: 470
Стаж: 3 года 4 месяца

Победитель конкурса прогнозов

#431

Сообщение Claud »

Дин, Джек, Аллен, Картер, Кайрен в удачное время могли стать чемпионами мира. Удалось Кайрену, Браво!
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2229
Стаж: 3 года 5 месяцев

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#432

Сообщение Alex »

Молодец Кайрен! Долго шел к этому грандиозному успеху .. Через тернии к звездам! Невзрачный сезон окончил триумфально :)
Аватара пользователя
Михаил_К
Сообщения: 1647
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Кириши
Контактная информация:

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса

#433

Сообщение Михаил_К »

Поздравляем Кайрена! Мечта любого игрока в снукер стать чемпионом и Вилсон видимо сегодня самый счастливый англичанин на Земле! Джак тоже счастлив, отлично боролся!
Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Сообщения: 1420
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: near the Baykal lake

#434

Сообщение Игорь Юрьевич »

Джонс всё-таки порадовал, а то я за него расстроился после первой сессии. Не смотрел, но одобряю ))). Надеюсь, что не сдуется этот игрок, как некоторые...
Аватара пользователя
DonV
Сообщения: 1268
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Балаково-на-Волге

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#435

Сообщение DonV »

Что ж, полку́ одноразовых прибыло. Ну и ладно. Когда у нас новый сезон? А пока отдохнуть надо о снукера...
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Аватара пользователя
Антуан
Профессионал
Сообщения: 544
Стаж: 3 года 4 месяца

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#436

Сообщение Антуан »

:bloknoteg1: Вот и закончился долгожданный чемпионат! Каждый что-то ждал свое.А он приподнес много сюрпризов. Кому-то нервы пощекотал, а кто-то возрадовался за своих любимцев. Счастливчиком оказался Кайрен. Ну что ж, это действительно счастливый день в его жизни-он чемпион Мира!!!!! :bomb: Нужно только поздравить этого замечательного парня, который вчера открылся совсем с неожиданной стороны. Столько эмоций и слез после финального шара и во время церемоний я не видел ни у кого из бывших победителей. А так всегда за столом он вел себя удивительно сдержанно! Порой непонятно было насколько он расстроен той или иной своей неудачей! Оказывается, он вот такой! Это свидетельство его очень серьезного отношения к тому, что он делает! Свидетельство повышенной ответственности, целеустремленности, добросовестности и безмерного желания достичь своей цели в том, чему он посвятил свою жизнь, которая...только началась! Он так молод! У него, при таком отношении к снукеру, большое будущее и это у него, уверен, не последний чемпионский трофей над головой! С победой Кайрен! :salut_1: :kyren_wilson: С победой Чемпион! :hi: :hi: :hi:
А всех моих коллег на снукере поздравляю с великолепным праздником снукера, который завершился! :congratulate: Ждем нового Короля?! Не за горами новый сезон, а там глядишь и чемпионат мира! С наступающим летом всех! Давайте отдохнем немного на солнце, в горах, в воде, в уютном для каждого месте и будем снова наслаждаться любимой игрой и ждать новых сюрпризов! :ccg1: :clapping: :good:
Р.S. Оценок выставлять за игру финалистам не буду! Это уже история...
Всем желаю быть здоровыми, добра, благополучия и мира! :) :) :)
Палпатин
Сообщения: 315
Стаж: 2 года 1 месяц
Откуда: Дер. Ивановское (там, где "людишек селить нельзя - гиблое место")

#437

Сообщение Палпатин »

Claud писал(а): 06.05.2024, 23:09 Дин, Джек, Аллен, Картер, Кайрен в удачное время могли стать чемпионами мира. Удалось Кайрену
Аминь!
Аватара пользователя
Антуан
Профессионал
Сообщения: 544
Стаж: 3 года 4 месяца

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#438

Сообщение Антуан »

DonV писал(а): 07.05.2024, 07:45 Что ж, полку́ одноразовых прибыло. Ну и ладно. Когда у нас новый сезон? А пока отдохнуть надо о снукера...
Насчет одноразового, я думаю, вы поторопились, коллега :empathy:
Аватара пользователя
svanat
Сообщения: 422
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Кемерово

#439

Сообщение svanat »

Ронни и раньше говорил, что ему уже трудно выдержать марафон ЧМ. С остальными ветеранами та же фигня. Никто в полуфинал не вышел (Стю я не считаю, он не числился в фаворитах). Грустно, когда турниры выигрывают одни, а ЧМ - другие.
Аватара пользователя
DonV
Сообщения: 1268
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Балаково-на-Волге

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#440

Сообщение DonV »

Антуан писал(а): 07.05.2024, 09:50 Насчет одноразового, я думаю, вы поторопились, коллега :empathy:
Время покажет. То же самое говорилось про многих, но... иных уж нет, ины далече... Дотт!!!! 18 лет... Нил!!! Но уже 14 лет. Стю!! 9 лет. Джадд! 5 лет. Ильич... Бывает... Остальные кто? Ронни, Джон, Марки... Вот теперь Кайрен. И что?
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Ответить