Players Championship 2024

DonV
Стаж: 3 года 3 месяца

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

Сообщение DonV »

Палпатин писал(а): 21.02.2024, 17:50 Расписание, хоккей... Интересней, что Марк вышел на Ронни, обыграв Хоукинса.
Может, нормальный матч будет, а то Барри с Роннием как кролик перед удавом.
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Палпатин
Стаж: 2 года
Откуда: Дер. Ивановское (там, где "людишек селить нельзя - гиблое место")

Сообщение Палпатин »

Del
svanat

Сообщение svanat »

Аньда вышел на Джона, победив в контре Ноппона. Получается, что в 1/8 не было ни одного неожиданного результата.
DonV

Сообщение DonV »

Только увидел, что Аллен уже пятый почти-макс соорудил. Он лидирует по количеству 146-х брейков.
Народная мудрость.
svanat

Сообщение svanat »

svanat писал(а): 21.02.2024, 18:44 Получается, что в 1/8 не было ни одного неожиданного результата.
Разнообразие внес Картер - обыграл Трампа 6:4. Думаю, что сюрпризы еще будут.
Игорь Юрьевич

Сообщение Игорь Юрьевич »

У меня sport3.tv перестал работать, вообще.
Игорь Юрьевич

Картер оказался упругим и "заломал" Джадда. Я расстроился, но абсолютно не в шоке. Нечто подобное и ожидалось. Хочу опять в финале Рони с Картером ))). Уж тогда над Кэпом опять поиздеваются )))
svanat

Сообщение svanat »

Игорь Юрьевич писал(а): 22.02.2024, 00:01 У меня sport3.tv перестал работать, вообще.
У меня тоже.
DonV

Сообщение DonV »

Игорь Юрьевич писал(а): 22.02.2024, 00:01 У меня sport3.tv перестал работать, вообще.
Я давно перестал там смотреть. Б*****во постоянное, чел целится, ситуация критическая - хлоп! реклама Бестити (так однажды в СЭ в заметке про футбол обозвали эту контору) на несколько минут.
Кинул сотку на фонбет и смотрю там, комменты мне не нужны, всё равно без звука смотрю, качество похуже, зависает порой, но никакой рекламы.
Игорь Юрьевич писал(а): 22.02.2024, 04:10 Картер оказался упругим и "заломал" Джадда. Я расстроился, но абсолютно не в шоке. Нечто подобное и ожидалось. Хочу опять в финале Рони с Картером ))). Уж тогда над Кэпом опять поиздеваются )))
Для этого Злобному надо одолеть Заю или Таксиста, а это вряд ли. Да Ронни не факт, что с Мариком сладит. А если и сладит, там Джон, ход набравший, или Ронин ужас, Майти-Маус :biggrin:
Народная мудрость.
svanat

Сообщение svanat »

DonV писал(а): 22.02.2024, 10:44 Кинул сотку на фонбет и смотрю там, комменты мне не нужны, всё равно без звука смотрю, качество похуже, зависает порой, но никакой рекламы.
Попробуйте вторую ссылку из этого сообщения: viewtopic.php?f=11&t=690&p=37330#p37322 . Там качество в порядке.
DonV

Сообщение DonV »

svanat писал(а): 22.02.2024, 11:44 Попробуйте вторую ссылку из этого сообщения: viewtopic.php?f=11&t=690&p=37330#p37322 . Там качество в порядке.
Спасибо. Попробую.
Народная мудрость.
svanat

Сообщение svanat »

Зая выиграл в свой день рождения 6:4, с чем я его и поздравляю. Но как же долго и грустно они играли! Хорошо еще не доигрались до контры - они могли бы катать шары до вечерней сессии.
DonV

Сообщение DonV »

svanat писал(а): 22.02.2024, 11:44
Попробуйте вторую ссылку из этого сообщения: viewtopic.php?f=11&t=690&p=37330#p37322 . Там качество в порядке.
Попробовал. Плохая ссылка (не, картинка на уровне, никаких вопросов). Стал искать другие - везде одно и то же, Марик 2-0 ведёт и дело к 3-0 катится. А нет ссылки, где Ронни выигрывает? :blush: :biggrin:
Короче, спать пошёл, завтра праздник, готовиться надо.
Народная мудрость.
svanat

Сообщение svanat »

Вот это снукер! За 1 час 10 минут Ронни продул 4 фрейма. И правильно: если настроя на игру нет, слил по-быстрому и пошел заниматься чем-нибудь более интересным. Не нужнно тянуть кота за хвост, как Зая с Таксистом.
DonV

Сообщение DonV »

Вот и я это почуял и решил не маяться. Явно настроя не было у Ронни, и ведь не сказать, что Марик чего-то такого показал. Просто не захотел. Или рука заболела.
Народная мудрость.
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

Сообщение Nataly »

Хорошо Марик играл, и Викки с Софией за него болели, поддерживали.
Но счет 6-0 - это, конечно, счет, явно не приличествующий турниру такого уровня.
Что Ронний не захотел выиграть - в это я не верю - Ронний хочет выигрывать всегда, тем более, на такой стадии турнира и против такого соперника. Хотел, но не смог - это вернее.
DonV

Сообщение DonV »

Nataly писал(а): 23.02.2024, 11:27 Хотел, но не смог - это вернее.
Хотел бы - выиграл. Я смотрел три первых фрейма и не увидел хорошей игры ни у кого. Селби играл средне, а Ронни играл плохо. Итог - 6-0.
Народная мудрость.
Игорь Юрьевич

А и пофиг, Теперь победитель для меня уже не важен
svanat

Сообщение svanat »

Nataly писал(а): 23.02.2024, 11:27 Хотел, но не смог - это вернее.
Просто хотеть мало, нужно для победы что-то делать. Началось с того, что судья сделал ему замечание не после второго, а после третьего промаха. Ронни в ответ рубанул по пирамиде и отдал первый фрейм. В дальнейшем он лупил по лузам из самых трудных положений, хоть попадуха у него была не самая лучшая. Иногда попадал, а когда мазал, Селби безошибочно реализовывал позицию. Надо отдать ему должное: он никак не реагировал на психи Ронни, а просто брал то, что ему отдавали, благо о страховке Ронни не заботился (помните, как на одном из турниров Селби обиделся на то, что Ронни выходит из снукеров в стиле Магуайра, и стал хуже играть). Что тут скажешь: Селби - молодец, а Ронни пусть дальше лечится от боязни сцены.
Limasol

Сообщение Limasol »

А что случилось , где зрители , игроки ? Я тут отвлеклась , и не знаю ...
Ответить