MrQ UK Championship 2023

Тимофей
Стаж: 2 месяца

Сообщение Тимофей »

Странное тут сукно, что так против шерсти, что эдак. Шар останавливается и заваливается. А чтобы установить розовый на отметку, ее надо примять. Короче, как в гольфе по траве.
Claud
Профессионал
Стаж: 3 года 1 месяц

Победитель конкурса прогнозов

Сообщение Claud »

Джон дает фору?
Claud
Профессионал

Сообщение Claud »

Ронни ведет 5-3
Палпатин
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Дер. Ивановское (там, где "людишек селить нельзя - гиблое место")

Сообщение Палпатин »

Claud писал(а): 30.11.2023, 16:24 Ронни ведет 5-3
В итоге контра и Рони выходит в 1/4
Vlad147

Сообщение Vlad147 »

Ужас. Столько простых ошибок от Ронни я давно не видел, но молочник ещё хуже играл, поэтому и проиграл.
Ронни идёт дальше. Поздравляю.
Claud
Профессионал

Сообщение Claud »

Ронни сбавил после 5-3 и получив открытую позицию в 9 фрейме, а Милкинс-молодец, я думал что он дожмет в контре, но нервы...
Джон проиграл.
Vlad147

Сообщение Vlad147 »

Пока Милкинс не научится отыгрываться ему вообще ничего не светит.
А вот Джона жаль, может так случиться, что он и закончит выступать в туре.
Даже не хочется об этом думать.
DonV

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

Сообщение DonV »

Claud писал(а): 30.11.2023, 17:35 Ронни сбавил после 5-3 и получив открытую позицию в 9 фрейме, а Милкинс-молодец, я думал что он дожмет в контре, но нервы...
Игру не увидел, мотался туда-сюда, да и к лучшему, невры :cool: поберёг.
Claud писал(а): 30.11.2023, 17:35 Джон проиграл.
Ну и ладно. Не хотелось бы смотреть битву (?? могло бы и 0-6 или 6-0) 75-х, было бы обидно и за того, и за того. А тут китайчонок, если проиграет, то и не жалко, а выиграет - не первый и не последний, недавний Аньда свеж в памяти. Но за Джона обидно (вот жеж блин, не симпатизирую я ему ни разу, а обидно...)
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
svanat

Сообщение svanat »

Ронни доигрался до контры и чуть не проиграл. Китайчонок может не простить такого разгильдяйства. Чжоу - Джон 6:3. Джон грубо ошибся в 9-м фрейме и потерял последнюю возможность камбэка, так что там все по делу. Радует, что Ронни еще немного подтянул свой сезонный рейтинг, может теперь войти в восьмерку лучших. Думаю, что ему больше не стоит пропускать рейтинговых турниров, иначе какие-то турниры завершающей супер серии может пропустить. Но от него можно ожидать всего.
Михаил_К
Стаж: 3 года
Контактная информация:

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса

Сообщение Михаил_К »

Милкинс играл с Ронни. Надо сказать ошибок было много от каждого. Доигрались до контровой. В решающем фрейме позволил себе ошибаться больше обычного и Ронни вышел победителем матча.
Джон Хиггинс не в лучшей форме подошёл к матчу с китайцем Юйлуном. Чжоу старался и играл также сильно как и в прошлом матче, ошибки волшебника конвертировались в выигранные партии.
Жаль что форма Джона постепенно угасает и Хиггинс подумывает уже что проживает последние сезоны в туре.
Хоссейн Вафаей сыграл блестяще против Мэтта Сэлта отдав лишь один фрейм.
Аньда Чжан был точнее в матче с действующим чемпионом мира Бреселем. Бельгиец уж слишком много ошибался и отдавал позиции. Отличный результат для китайца уже 1/4 финала.
Далее ещё более интригующие матчи.
Vlad147

Сообщение Vlad147 »

В верхней части сетки интрига за интригой.
В нижней части Ронни против двух китайцев и иранца.
Claud
Профессионал

Сообщение Claud »

Повангую. Дин-Селби в одном полуфинале, два китайца в другом.
Палпатин

Сообщение Палпатин »

Vlad147 писал(а): 01.12.2023, 04:03 интрига за интригой.
Очередная - почему Ронни играл с Милкинсом в кроссовках?
svanat

Сообщение svanat »

Claud писал(а): 01.12.2023, 04:27 Повангую. Дин-Селби в одном полуфинале, два китайца в другом.
Что-то многовато китайцев. Интересные ребята китайцы. Вроде сильнейших дисквалифицировали, а второй эшелон оказался не слабей. Не зря ВБС говорил, что через несколько лет китайцы будут доминировать в туре. В настольном теннисе и прыжках в воду у них аналогичная ситуация: Китай может выставить несколько почти равных по силе команд. В прыжках в воду, например, если кто-то лопухнулся на международных соревнованиях, его безвозвратно выводят из сборной. Замена найдется.
Палпатин писал(а): 01.12.2023, 05:11 Очередная - почему Ронни играл с Милкинсом в кроссовках?
У него что-то с голеностопом или чем-то другим в ноге (кажется, ВБС говорил). Посыпался Ронни: то локоть, то нога, костный скелет не выдерживает нагрузок. Не зря Ронни в интервью говорил, что нужно пересмотреть регламент ЧМ в сторону сокращения, так как к полуфиналу у него руки-ноги тяжелеют и плохо повинуются. Я согласен с ним: неужели нужно по 20-30 фреймов для выявления сильнейшего?
DonV

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

Сообщение DonV »

Палпатин писал(а): 01.12.2023, 05:11 Очередная - почему Ронни играл с Милкинсом в кроссовках?
Да не только с Милкинсом. И в первом матче тоже, я ещё внимание обратил. Мало ли... Я когда пятку поломал, на работу (Атомная!) ходил в башмаках типа "прощай молодость", если кто помнит (типа коротких валенок с молнией спереди). Народ тихо охреневал, а мне удобно было :cool:
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Палпатин

Сообщение Палпатин »

DonV писал(а): 01.12.2023, 07:02 , на работу (Атомная
Средмаш?
Vlad147

Сообщение Vlad147 »

Если в финале будут два китайца, то это будет страшнейший удар по англичанам, выиграть UK на их поле.
Пожалуй буду за этот исход переживать, хотя я болельщик Трампа.
Limasol

Сообщение Limasol »

Победителем хотелось бы видеть одного из Марков ! Но , к сожалению , эта встреча может состояться уже в полуфинале ! Мне тоже жаль проигравшего Джона , но имея в сезоне сотни тысяч рейтинговых очков ( а считай и тысяч фунтов ) , вряд ли спортсмен по доброй воле уйдёт в отставку ! Сегодня болею за Марков и иранца !
Silokey
Стаж: 3 месяца

Сообщение Silokey »

Обратили внимание, оператор и режиссер сейчас, на то, что Рони сегодня в туфлях )
Claud
Профессионал

Сообщение Claud »

вел 4-1 и запахло жаренным..4-4
Ответить