MrQ UK Championship 2023

DonV
Стаж: 3 года 1 месяц

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

Сообщение DonV »

Наконец сороковая. Долго же он к ней полз... Дополз... Можно выдохнуть, на все турчемпы попадает, да и первой строчки вряд ли подвинут до ЧМ.
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Михаил_К
Стаж: 3 года
Контактная информация:

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса

Сообщение Михаил_К »

Браво, Ронни! Дин боролся с величайшим игроком в мировом снукере, отставал 1:4 и 7:5, но счёт удавалось сравнивать. А последний отрезок матча Ронни провёл замечательно! Ронни с восьмым кубком UK!
Тимофей
Стаж: 2 месяца

Сообщение Тимофей »

Ура, Наклейка выиграл у китайца-джентльмена.
Михаил_К
Стаж: 3 года
Контактная информация:

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса

Сообщение Михаил_К »

Тимофей писал(а): 03.12.2023, 22:54 Ура, Наклейка выиграл у китайца-джентльмена.
Мистер Наклейка? Да, Ронни чаще других обращает внимание на свою наклейку, так что да можно дать ему и такой никнейм. Но основным ником восьмикратного победителя UK всё же остаётся "Ракета"!
svanat

Сообщение svanat »

В целом матч получился весьма содержательным и интересным (и с приятным результатом). В очередной раз впечатлил спурт Ронни в концовке. Теперь нарушена симметрия в турнирах Тройной Короны: на UK 8 побед, а на Мастерсе и ЧМ - по семь. Хорошо бы исправить ситуацию. На Мастерсе Ронни снова играет с Дином. Дин - молодец, хорошо провел весь турнир и в финале был вполне убедителен. Хочется надеяться, что это был не единичный всплеск. С победой всех болельщиков Ронни!
unter_officer
=== From USSR ===
Стаж: 3 года 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение unter_officer »

Изображение
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
unter_officer
=== From USSR ===
Контактная информация:

Сообщение unter_officer »

Изображение
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Игорь Юрьевич

Сообщение Игорь Юрьевич »

Болел за Дина... Про Роню сказать нечего, да ему и пофиг...
Alex
Автор
Автор

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

Сообщение Alex »

Всех Роннифанов с очередной Великой победой! Для Ронни нет границ возможного..И он- ярчайший пример для молодежи! Молодец, и что важно- выиграл игрой В или даже С!
Игорь Юрьевич

Сотенные брэйки:
За первые 3 раунда квалификации сыграно 96 матчей (до 6 побед), сотворено 65 сенчурей.
За 4- й раунд квалификации + финальную часть сыграно 62 матча до 6 побед и1 матч до 10 побед. Сотворено 15 + 63 = 78 сенчури.
так что нефиг ТОПам на UK играть на ранних стадиях квалификации. Ну допущу, что их уже в 4-м раунде можно было б запускать, а не с 1/16, но это оргам решать. Сотенок они итак наколотили.
Alex
Автор
Автор

Сообщение Alex »

|

«Я не сижу здесь с широкой ухмылкой и сверхвзволнованным», - сказал О'Салливан после победы. «Большую часть времени я просто выполняю какие-то движения."

«Да, здорово побеждать, я стараюсь изо всех сил, когда выхожу к столу, и хочу победить, но это не то же волнение, как много лет назад, когда я выигрывал свои первые титулы чемпиона мира, Великобритании и Masters, и был в в восторге.."

«Не поймите меня неправильно, это по-прежнему приятное чувство и хорошо выполненная работа, но я получаю больше удовольствия от утренней пробежки или завтрака с другом."

«На самом деле , у меня нет прежней жажды игры... ОК, ты думаешь, что рад, что победил, но даже в сегодняшнем матче я думал, что мне не хочется играть, я лучше полежу на кровати и посмотрю немного Netflix. Я чувствую себя так большую часть времени».

Дин, который также проиграл в прошлогоднем финале Марку Аллену, размышлял: «Первая половина матча была разочаровывающей, потому что у меня был шанс выиграть больше фреймов, но 4-4 было не так уж и плохо, потому что я проигрывал 4-1. Я скамбэчил до счета 7-7, но он играл здорово".

«Все, что я мог сделать, это хорошо играть в отыгрышах и делать брейки. Он просто подтолкнул меня к ошибкам, –я не смог сделать больше того, что сделал.."
Антуан
Профессионал

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

Сообщение Антуан »

Победа Рони, это конечно событие! Он еще раз показал, что такое мастерство и класс. Это для молодежи пример. Хотеть так классно играть в 48 - это не желание, это умение! Это талант. Это великий талант.Не каждому это счастье дано. Я люблю Рони, Рони как великого игрока. Ч не знал Хендри когда он был великим. Но рад, что познакомился с Рони /на экране/ когда он стал великим и снукер возвел в ранг любимого для м ногих вида спорта. Последнее время не всегда имею желание смотреть Рони. Особенно когда у него ничего не получается, а по другому, когда он не хочет играть. Или когда хочет выиграть, но у него ничего не получается потому, что он выделывается. Вот и вчера не стал смотреть с самого начала, не желая видеть как у него пойдет игра. Включил когда было 3:0. Стал смотреть. Досмотрелся до 4:4. Выключил...После 7:7 вообще не смотрел. Не захотел иметь раздражения от очередных фокусов Рони. И это при том, что я очень уважаю Дина и по большому счету был настроен и на победу Дина. Но когда включил из интереса посмотреть счет через 30 минут, то Рони уже стоял с кубком! Обрадовало, что для него это знаменательный трофей, 40-й! А также то, что его он выиграл первый раз 30 лет назад! Первый раз самым молодым, а в этот раз самым возрастным! Вот это меня больше всего обрадовало!!! Вот это для всех пример долголетия. Пусть Рони говорит что угодно, ч то ему эта игра сегодня уже не та что было 30 назад и прочее и прочее... Это он лукавит. Так просто такое не каждому под силу, а только тем, кто умеет, кто хочет, кто все далает для того, ичтобы такое сделать!!! Всем желаю быть так любить и так уметь делать свое любимое дело!!! Рони с Победой!!!! :ronnie_sullivan: :salut_1: Дина - с хорошей очень игрой на турнире и со стабильным членством в ТОПе!!! :clapping:
Будем ждать нового турнира! Он уже через несколько дней и будет не менее интересным! Пусть победит сильнейший и с красивой игрой!!! :kubok1: :elka:
Vicont

Сообщение Vicont »

Да, Ронни еще силен! И это хорошо. Пример остальным. Я нее его болельщик, но такой победе рад.
Это мое мнение, и я его разделяю...
Alex
Автор
Автор

Сообщение Alex »

Антуан писал(а): 04.12.2023, 09:09 Победа Рони, это конечно событие! Он еще раз показал, что такое мастерство и класс. Это для молодежи пример. Хотеть так классно играть в 48 - это не желание, это умение! Это талант. Это великий талант.Не каждому это счастье дано. Я люблю Рони, Рони как великого игрока. Ч не знал Хендри когда он был великим. Но рад, что познакомился с Рони /на экране/ когда он стал великим и снукер возвел в ранг любимого для м ногих вида спорта. Последнее время не всегда имею желание смотреть Рони. Особенно когда у него ничего не получается, а по другому, когда он не хочет играть. Или когда хочет выиграть, но у него ничего не получается потому, что он выделывается. Вот и вчера не стал смотреть с самого начала, не желая видеть как у него пойдет игра. Включил когда было 3:0. Стал смотреть. Досмотрелся до 4:4. Выключил...После 7:7 вообще не смотрел. Не захотел иметь раздражения от очередных фокусов Рони. И это при том, что я очень уважаю Дина и по большому счету был настроен и на победу Дина. Но когда включил из интереса посмотреть счет через 30 минут, то Рони уже стоял с кубком! Обрадовало, что для него это знаменательный трофей, 40-й! А также то, что его он выиграл первый раз 30 лет назад! Первый раз самым молодым, а в этот раз самым возрастным! Вот это меня больше всего обрадовало!!! Вот это для всех пример долголетия. Пусть Рони говорит что угодно, ч то ему эта игра сегодня уже не та что было 30 назад и прочее и прочее... Это он лукавит. Так просто такое не каждому под силу, а только тем, кто умеет, кто хочет, кто все далает для того, ичтобы такое сделать!!! Всем желаю быть так любить и так уметь делать свое любимое дело!!! Рони с Победой!!!! :ronnie_sullivan: :salut_1: Дина - с хорошей очень игрой на турнире и со стабильным членством в ТОПе!!! :clapping:
Будем ждать нового турнира! Он уже через несколько дней и будет не менее интересным! Пусть победит сильнейший и с красивой игрой!!! :kubok1: :elka:
Я застал и Хендри))
svanat

Сообщение svanat »

DonV писал(а): 03.12.2023, 22:49 да и с первой строчки вряд ли подвинут до ЧМ.
Он теперь даже в сезонном рейтинге на втором месте (за Трампом). Ему в этом сезоне удалось взять два самых "жирных" турнира (Шанхай и UK).
P.S. Причуды жеребьевки. На Мастерсе Ронни в первом круге опять играет с Дином - это известно. Выйти может (в случае успеха) на Аньду, Люку, Барри или Нила. А Селби в полуфинале может опять попасть на Трампа.
Rudolf

Сообщение Rudolf »

А я - болельщик Ронни. 30 лет болею за него.
С самого начала был еще игрок, за которого я болел - Пол Хантер, но он, увы, умер в расцвете сил. Остался Ронни..., и он молодец. Я не был уверен, что он победит в этом чемпионате, но он это сделал.
Да, это правда, Ронни очень изменился и теперь, как мне кажется, играет только те игры, которые приносят ему хороший доход. Судите сами: Шанхай мастерс - 250 т. фунтов, Чемпионат Великобритании - 250 т. фунтов - неплохо для начала сезона?
Но я больше люблю его игру, она бывает прекрасной, просто гениальной. Как он быстро думает, какая отточенная техника, кажется, что он умеет в снукере все!
Ну, а характер - у гениев всегда сложные характеры. Нам всем повезло, что мы живем в эпоху снукера Ронни О*Салливана!

А завтра Ронни исполняется 48 лет, сделал подарок себе на День Рождения.
Браво, Ронни!

:salut_1:
Rudolf

Сообщение Rudolf »

Alex писал(а): 04.12.2023, 13:15 Я застал и Хендри))
И я.
И Стива Дэвиса тоже.
:)
Claud
Профессионал

Победитель конкурса прогнозов

Сообщение Claud »

Если глянуть первую десятку рейтинга, то один игрок младше 30 лет-Бресель и ещё двое младше 40- Трамп и Аллен, остальным за 40...
Снукер становится спортом для "пенсионеров"? :)
Я за Ронни слежу и болею с 2003 года примерно.
Игорь Юрьевич

Claud писал(а): 04.12.2023, 22:14 Если глянуть первую десятку рейтинга, то один игрок младше 30 лет-Бресель и ещё двое младше 40- Трамп и Аллен, остальным за 40...
Снукер становится спортом для "пенсионеров"? :)
Я за Ронни слежу и болею с 2003 года примерно.
Ну погодите, там ещё Кайрон с Дином подтянутся. Будет 5 селовек из 10 моложе 40 лет. В этом виде спорта взрывная сила не надобна. Тут как в шахматах...
DonV

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

Сообщение DonV »

Игорь Юрьевич писал(а): 05.12.2023, 05:35 ...ещё Кайрон с Дином подтянутся. Будет 5 человек из 10 моложе 40 лет. В этом виде спорта взрывная сила не надобна.
Кто бы это сказал некоему пацану по фамилии О'Салливан лет этак тридцать назад... :biggrin:
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Ответить