BetVictor Northern Ireland Open 2022

Игорь Юрьевич
Стаж: 2 года

Сообщение Игорь Юрьевич »

Zmey писал(а): 20.10.2022, 08:44 Хотелось бы, шоб порадовал - 31 год уже парню! А перспективным он казался не в позапозапрошлом сезоне, а значительно раньше. И титулы рейтинговые он получал в 2015 году (Индия Оупен) и в 2017 году (Пол Хантер Классик). В 2015 был ещё финал минор-рейтингового Гибралтар Оупен и победа на пригласительном Шут-ауте.
Как время то летит, а кажется, как будто вчерась )))
Игорь Юрьевич

Сообщение Игорь Юрьевич »

Антоний то какой упругий, не удивлюсь ему даже в финале
Zmey
Модератор
Модератор

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

Сообщение Zmey »

nAvA писал(а): 21.10.2022, 03:10
Мощный сглаз.
бггг Очень смешно! Ващета это не сглаз, я действительно болею за этих снукеристов - они все из десятки моих любимцев. Вот она: 1. Стивен Хендри 2. Джадд Трамп 2. Шон Мерфи 3. Джон Хиггинс 4. Стюарт Бинхем 5. Стивен Магвайер 6. Доминик Дейл 7. Джек Лисовски 8. Лука Бресель 10. Майкл Уайт. За Хендри болею с 2001 года, когда он уходил в 2012 и до его возвращения в тур первым номером для меня был Трамп.
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
DonV

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

Сообщение DonV »

Zmey писал(а): 21.10.2022, 04:40 бггг Очень смешно! Ващета это не сглаз, я действительно болею за этих снукеристов - они все из десятки моих любимцев. Вот она: 1. Стивен Хендри 2. Джадд Трамп 2. Шон Мерфи 3. Джон Хиггинс 4. Стюарт Бинхем 5. Стивен Магвайер 6. Доминик Дейл 7. Джек Лисовски 8. Лука Бресель 10. Майкл Уайт. За Хендри болею с 2001 года, когда он уходил в 2012 и до его возвращения в тур первым номером для меня был Трамп.
А почто Ронния пропустил? Или он под номером "0"? :biggrin:
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Zmey
Модератор
Модератор

Сообщение Zmey »

DonV писал(а): 21.10.2022, 07:07
А почто Ронния пропустил? Или он под номером "0"? :biggrin:
Под номером ноль скорее Стивен Хендри. А Ронни О'Салливан у меня никогда и не был в первой десятке. Он во второй, через запятую с Марком Селби, между прочим - прибаливаю за них редко, хотя за Ронни и чаще, чем за Марка.
* Мне много ещё кто симпатичен. Из бывших - Пол Хантер, Питер Эбдон и Стивен Ли. Из ещё играющих - Меттью Стивенс, Тепчайя Ун-Ну, Джимми Уайт, Марк Дж. Уильямс, Риэнн Эванс... список большой, могу и продолжить.
nAvA
Стаж: 7 месяцев

Сообщение nAvA »

Zmey писал(а): 21.10.2022, 04:40 бггг Очень смешно! Ващета это не сглаз, я действительно болею за этих снукеристов - они все из десятки моих любимцев. Вот она: 1. Стивен Хендри 2. Джадд Трамп 2. Шон Мерфи 3. Джон Хиггинс 4. Стюарт Бинхем 5. Стивен Магвайер 6. Доминик Дейл 7. Джек Лисовски 8. Лука Бресель 10. Майкл Уайт. За Хендри болею с 2001 года, когда он уходил в 2012 и до его возвращения в тур первым номером для меня был Трамп.
В болении не сомневаюсь и какие тут шутки, не один из перечисленных дальше не прошел, значит сглазил ненароком.
wassis

Сообщение wassis »

nAvA писал(а): 21.10.2022, 16:03 В болении не сомневаюсь и какие тут шутки, не один из перечисленных дальше не прошел, значит сглазил ненароком.
Просто у болеющего пива не хватило...
Zmey
Модератор
Модератор

Сообщение Zmey »

nAvA писал(а): 21.10.2022, 16:03 В болении не сомневаюсь и какие тут шутки, не один из перечисленных дальше не прошел, значит сглазил ненароком.
Всё так серьёзно??? БГГГ Вот такой я глазун глазастый! ))
Zmey
Модератор
Модератор

Сообщение Zmey »

wassis писал(а): 21.10.2022, 16:14 Просто у болеющего пива не хватило...
Раз уж мы здесь серьёзно говорим, то я пиво давно уже не пью - разлюбил сей напиток. :blum1: :biggrin:
nAvA
Стаж: 7 месяцев

Сообщение nAvA »

Zmey писал(а): 21.10.2022, 16:52 Всё так серьёзно??? БГГГ Вот такой я глазун глазастый! ))
Запишем, запомним, учтем :bloknoteg1:
Zmey
Модератор
Модератор

Сообщение Zmey »

Нил молодчина! Красиво разделал четырёхкратного Марка.
Антуан
Профессионал

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

Сообщение Антуан »

Друзья, коллеги, добрый день. Как-то я тоже не в числе активных...Еще сезон как бы не начался, но вопрос все-таки имеется.К этому турниру, который завтра уже и закончится, есть какие-то обьяснения, что на нашем форуме к нему очень незначительный интерес? Или я ошибаюсь? Хотя, я к примеру, в телефоне на телеграмме вижу достаточно высокую активность болельщиков снукера и интерес к этому турниру...наверное мы еще на нашем форуме в отпуске?? :)
Жека
Стаж: 10 месяцев

Сообщение Жека »

Антуан писал(а): 22.10.2022, 14:23 К этому турниру, который завтра уже и закончится, есть какие-то обьяснения, что на нашем форуме к нему очень незначительный интерес? Или я ошибаюсь? Хотя, я к примеру, в телефоне на телеграмме вижу достаточно высокую активность болельщиков снукера и интерес к этому турниру...наверное мы еще на нашем форуме в отпуске??
Форумы такого типа не соответствуют современным требованиям.
Лучше быть, чем казаться.
Антуан
Профессионал

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

Сообщение Антуан »

Понятно...
Vicont

Сообщение Vicont »

Антуан писал(а): 22.10.2022, 14:23 интерес к этому турниру...наверное мы еще на нашем форуме в отпуске??
Иных уж нет, а те далече... Сам только из деревенской глуши вернулся. Там не посмотришь, потому и интерес слабый. Опять же излишества всякие для просмотра нужны...
Это мое мнение, и я его разделяю...
Limasol

Сообщение Limasol »

Как думаете , коллеги , сможет ли Марк Аллен снова порадовать своих земляков победой ? Мне этого очень хотелось бы , вспоминая прошлогодний восторг на трибунах болельщиков ... :mark_allen: :salut_1:
unter_officer
=== From USSR ===
Стаж: 2 года 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение unter_officer »

Изображение
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Vicont

Сообщение Vicont »

Limasol писал(а): 23.10.2022, 11:24 Как думаете , коллеги , сможет ли Марк Аллен снова порадовать своих земляков победой ?
Хотелось бы... Но пока пролетает...
Zmey
Модератор
Модератор

Сообщение Zmey »

Vicont писал(а): 23.10.2022, 16:18
Хотелось бы... Но пока пролетает...
Матч длинный, пока отрыв не критичный.
Vicont

Сообщение Vicont »

Zmey писал(а): 23.10.2022, 16:21 Матч длинный, пока отрыв не критичный.
Да... но упущенный 5 фрейм может стать критичным...
Ответить