Players Championship 2024

Игорь Юрьевич
Стаж: 3 года 2 месяца

Сообщение Игорь Юрьевич »

Видимо в контре всё решиться )))
svanat

Сообщение svanat »

В контре все-таки выиграл Аньда, но Селби боролся, как лев. Ждем финала.
Игорь Юрьевич

Ну не шмогла ))). А не надо было 0-4 сливать, сразу бы включился, хотя бы после 0-3, может и хватило бы пороху. Но Аньда - молодец. Уже психология не андердога.
Vlad147

Сообщение Vlad147 »

Я вот как-то разочарован турниром. Проигрыши Джадда, Ронни, Джона, Селби выбили из меня интерес к этому турниру.
Финал не буду смотреть, ибо по штриху кто выиграет.
Игорь Юрьевич

Я начало посмотрю, если Марк будет выигрывать за явным, то и ладушки, значит смотреть нечего
svanat

Сообщение svanat »

Vlad147 писал(а): 25.02.2024, 13:17 Проигрыши Джадда, Ронни, Джона, Селби выбили из меня интерес к этому турниру.
Если такая фигня будет продолжаться, можно вообще интерес к снукеру потерять. Меня почему-то не радуют успехи новисов, когда какой-нибудь Браун выиграет турнир, а потом ничего похожего показать не может. Посмотрим, что будет на ЧМ.
Игорь Юрьевич

Не всегда так происходит, но бывают нарушения как у Бинтао. Мошенничество и ожидаемая дисквалификация, а ведь неплохо играл.
Игорь Юрьевич

А вообще акция против восходящих китайских снукеристов - это конспирология чистой воды, ибо англосаксы, они по умолчанию всегда так поступают.
Палпатин
Стаж: 2 года
Откуда: Дер. Ивановское (там, где "людишек селить нельзя - гиблое место")

Сообщение Палпатин »

svanat писал(а): 25.02.2024, 14:01 Меня почему-то не радуют успехи новисов, когда какой-нибудь... выиграет турнир, а потом ничего похожего показать не может. Посмотрим, что будет на ЧМ.
Все тоже самое. И как пример этого текущий обладатель титута ЧМ.
DonV
Стаж: 3 года 3 месяца

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

Сообщение DonV »

Палпатин писал(а): 25.02.2024, 20:16 Все тоже самое. И как пример этого текущий обладатель титута ЧМ.
+100500. Очередной одноразовый...
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Игорь Юрьевич

Нормально, Марк побеждает.
:mark_allen:
unter_officer
=== From USSR ===
Стаж: 3 года 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение unter_officer »

Изображение
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
svanat

Сообщение svanat »

После финала Марк сказал о сопернике:
«По ходу матча он допустил несколько промахов и выглядел немного уставшим. Это вполне объяснимо. Вчера вечером он поздно закончил матч против Марка Селби. Игра с ним отнимает все силы. Но судя по тому, как играет Чжан, он будет играть на протяжении долгого времени. Он опасный соперник»
Я писал уже об этом:
Мне непонятно, зачем организаторы "рвут" расписание: в один день некоторые играют еще 1/8, а некоторые - уже 1/4. Зачем в понедельник было проводить одну сессию? Можно было ведь сделать так: понедельник и вторник - 1/8 (по две сессии), среда и четверг - 1/4 (стадия одного стола: те, кто играл в понедельник, играет в среду, кто во вторник - в четверг), в пятницу полуфиналы. Тогда все игроки отдыхали бы одинаковое количество дней, и все было бы логично. Сейчас они собираются опять в субботу провести один полуфинал? Опять один финалист будет отдыхать больше, чем другой?
Сколько можно?
Палпатин

Сообщение Палпатин »

svanat писал(а): 26.02.2024, 14:19 Я писал уже об этом:
Так вот почему Ронни не захотел дальше играть! Посмотрел на расписание и ...расхотел :blum2:
Игорь Юрьевич

Картер и Вильямс на ТС первые свои матчи будут играть с какими то WCards, интересно, а кто это будут такие?
Палпатин

Сообщение Палпатин »

Игорь Юрьевич писал(а): 01.03.2024, 06:30 кто это будут такие?
Следующие по рейтингу - Дин и Джон :i_am_so_happy: ИМХО
DonV

Сообщение DonV »

Палпатин писал(а): 01.03.2024, 07:15
Следующие по рейтингу - Дин и Джон :i_am_so_happy: ИМХО
на снукер.орге - Марик и Джон, Дин на восьмом месте. Вообще как-то непонятно, вроде как первая четвёрка напрямую в четвертьфинале, а восьмёрка следующих - промеж собой разбирается (если 12 участников).
Но ещё ВоО может коррективы внести, так что Марик с Джоном могут и подвинуться, преследователей много и не факт, что те спокойно сольются, тем более, что большинство из них на ранних стадиях могут сойтись с претендентами, да и они меж собой в 1/8-й могут пересечься, если раньше на споткнутся... Причём позиция Селби потвёрже, а вот Джон может и пролететь... Не хотелось бы...
Народная мудрость.
svanat

Сообщение svanat »

Игорь Юрьевич писал(а): 01.03.2024, 06:30 Картер и Вильямс на ТС первые свои матчи будут играть с какими то WCards, интересно, а кто это будут такие?
Местные (говорил комментатор на vk.com), известны даже персоналии, но я не запомнил (из Саудовской Аравии или Катара). В любом случае Марку и Али больших хлопот не доставят. Разве что в плане отдыха, но зато они разомнутся, опробуют столы.
DonV

Сообщение DonV »

svanat писал(а): 01.03.2024, 11:22 Местные (говорил комментатор на vk.com), известны даже персоналии, но я не запомнил (из Саудовской Аравии или Катара). В любом случае Марку и Али больших хлопот не доставят. Разве что в плане отдыха, но зато они разомнутся, опробуют столы.
Мне кажется, некая путаница идёт. Ранее говорилось о ТурЧемпе, а тут явно про турнир у арабов... Там конечно же будут кто-то из местных.
Народная мудрость.
svanat

Сообщение svanat »

Да, я писал об арабском турнире, но Игорь Юрьевич, видимо, тоже (Картер и Уильямс стоят на 7-8 местах в общем рейтинге, а не в сезонном):
Игорь Юрьевич писал(а): 01.03.2024, 06:30 Картер и Вильямс на ТС первые свои матчи будут играть с какими то WCards, интересно, а кто это будут такие?
Подробности и расписание арабского турнира здесь: https://en.wikipedia.org/wiki/2024_Worl ... of_Snooker
Ответить