Cazoo World Grand Prix 2021

bilich
Профессионал
Стаж: 9 месяцев

Номинант конкурса

Сообщение bilich »

Всех с праздником, Ронни молодец.
И люди сказали "Пришел тот которого мы ждали"
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Стаж: 11 месяцев

Серебро в онлайн-викторине

Сообщение Гамаюн »

Alex
Автор
Автор
Стаж: 1 год 1 месяц

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

Сообщение Alex »

Vicont писал(а): 20.12.2021, 09:25 Ронни тоже человек... :) и ничто человеческое ему не чуждо. Ему тоже надо, как бы он ни отмазывался про удовольствия... :)
Ну и хорошо. Я и за него рад и за его болел, а то совсем было приуныли...
А Нил пусть следующий турнир возьмет... ему ведь тоже надо... :)
Не, Джону нужнее)или Марку Селби)
unter_officer
=== From USSR ===
Контактная информация:

Сообщение unter_officer »

Vicont писал(а): 20.12.2021, 09:25 А Нил пусть следующий турнир возьмет... ему ведь тоже надо... :)
Alex писал(а): 20.12.2021, 15:23 Не, Джону нужнее)или Марку Селби)
Думается мне, что всем нужно. Независимо от имён.
Но вот Джону сейчас точно нужнее. Чтобы снять проклятье проигранных финалов. :)
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Alex
Автор
Автор

Сообщение Alex »

После финала Ронни О'Салливан сказал:

"Я был решительно настроен весь матч. После дневной сессии Нил должен был быть далеко впереди, но этого не случилось.А вечером я нашел кое-что из своей игры , после того, как Нил допустил досадную оплошность. Он великий чемпион и посол снукера, один из лучших игроков всех времен, и мне нравится соревноваться с ним".

"В ситуации с Ковидом и прочими обстоятельствами здорово видеть сегодня вечером в Ковентри такое количество болельщиков ..Я столько выиграл за свою карьеру, но это не самолюбование , просто надо наслаждаться жизнью и игрой, сегодня я выложился по полной, а победа - это классно".

Робертсон добавил: "В первой сессии я мог бы повести, но Ронни отменно поборолся, особенно в последнем фрейме, когда сравнял счет 4-4. Но сегодня вечером я снова заиграл хорошо, и, ведя в счете 7-5, я знал, что мне нужно еще три шанса. Но после этого Ронни показал великолепную игру."

"Это разочаровывает, поскольку я хотел довести игру до тай-брейка, но оплошность сослужила мне плохую службу, но как поклонник снукера я рад видеть, что Ронни снова выигрывает титулы".

"Пару недель назад, после того как у меня появились симптомы и был диагностирован шум в ушах, мне было нелегко оказаться здесь, и было здорово участвовать в финале с Ронни".

thesportsman.com
Alex
Автор
Автор

Сообщение Alex »

Еще Ронни добавил, что если даже он и не выкладывается на все 100 процентов в каждом матче, то он заслужил это право..поражение поражению рознь, главное-удовольствие от жизни и снукера.
svanat
Стаж: 1 год

Сообщение svanat »

Alex писал(а): 20.12.2021, 16:55 "Я был решительно настроен весь матч. После дневной сессии Нил должен был быть далеко впереди, но этого не случилось.А вечером я нашел кое-что из своей игры , после того, как Нил допустил досадную оплошность. Он великий чемпион и посол снукера, один из лучших игроков всех времен, и мне нравится соревноваться с ним".
Он не понял почему он выиграл. Просто моя жена уехала отдыхать (видимо, устала жить со мной - я бы тоже устал). И я проспал финал - никогда себе этого не прощу. Вот он и выиграл.
KonsL
Профессионал

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

Сообщение KonsL »

svanat писал(а): 22.12.2021, 10:13 Просто моя жена уехала отдыхать (видимо, устала жить со мной - я бы тоже устал)
Не по теме
:) Ну вот только же вчера читал:
— Что ты подарил жене на Новый год?
— Путевку в Таиланд.
— А она что тебе?
— Улетела!
©
Антуан
Профессионал

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

Сообщение Антуан »

Alex писал(а): 20.12.2021, 17:41 Еще Ронни добавил, что если даже он и не выкладывается на все 100 процентов в каждом матче, то он заслужил это право..поражение поражению рознь, главное-удовольствие от жизни и снукера.
Alex, спасибо большое за перевод интервью, которые дают наши топы и другие после окончания и во время проведения турниров. Порой бывают интересные, любопытные, в какой то степени познавательные...Но последние интервью Рони как-то уже режут слух...Раньше говорили в таких случаях, что " заела пластинка"...При всем уважении к Рони, чувствую, что теряю интерес к матчам с его участием. И в особенности к его интервью. Уже и дочку он приплел к причинам продолжения своей карьеры. Что-то я сомневаюсь в том, что она /дочка/ не закончила бы никогда школу, если бы он не был Рони или не играл бы успешно или кое-как /из удовольствия/...
Как-то много лет назад мне пришлось длительное время находиться в компании иностранцев, язык которых я совершенно не знал. Я каждый день наблюдал их громкое общение, можно сказать даже, через чур громкое и эмоциональное...Меня очень интересовало, что их так заводило, что было причиной постоянного их пребывания как бы. в возбужденном состоянии, веселом настроении...О чем они говорили, о чем спорили, над чем и кем смеялись и прочее и прочее. Этот вопрос я адресовал переводчику, который нас сопровождал. Его ответ мне запомнился на всю жизнь. Он бал таким:"Вы счастливый человек, что не знаете о чем они говорят, над чем и кем смеются, о чем говорят и спорят. Если бы знали-с ума сошли бы..." И я с ним согласился. Таким образом, я возвратился домой счастливым человеком, с положительным впечатлением от страны пребывания.
Думаю понятно, для чего я это рассказал. Лучше бы я не читал интервью Рони прошедшего года...Я продолжал бы воспринимать его по-прежнему не только как Великого мастера своего дела...
А Вам большое спасибо за то, что даете нам возможность знакомиться с интервью и прочими материалами о снукере. Это большая работа. :hi:
Пользуясь случаем, с наступающим Новым годом Вас! Будьте главное здоровы! Благополучия вашей семье! Пусть у вас все будет хорошо! :elka: :elka: :elka:
Vara69
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронза в онлайн-викторине

Сообщение Vara69 »

Антуан писал(а): 22.12.2021, 18:18 Alex, спасибо большое за перевод интервью, которые дают наши топы и другие после окончания и во время проведения турниров. Порой бывают интересные, любопытные, в какой то степени познавательные...Но последние интервью Рони как-то уже режут слух...Раньше говорили в таких случаях, что " заела пластинка"...При всем уважении к Рони, чувствую, что теряю интерес к матчам с его участием. И в особенности к его интервью. Уже и дочку он приплел к причинам продолжения своей карьеры. Что-то я сомневаюсь в том, что она /дочка/ не закончила бы никогда школу, если бы он не был Рони или не играл бы успешно или кое-как /из удовольствия/...
Как-то много лет назад мне пришлось длительное время находиться в компании иностранцев, язык которых я совершенно не знал. Я каждый день наблюдал их громкое общение, можно сказать даже, через чур громкое и эмоциональное...Меня очень интересовало, что их так заводило, что было причиной постоянного их пребывания как бы. в возбужденном состоянии, веселом настроении...О чем они говорили, о чем спорили, над чем и кем смеялись и прочее и прочее. Этот вопрос я адресовал переводчику, который нас сопровождал. Его ответ мне запомнился на всю жизнь. Он бал таким:"Вы счастливый человек, что не знаете о чем они говорят, над чем и кем смеются, о чем говорят и спорят. Если бы знали-с ума сошли бы..." И я с ним согласился. Таким образом, я возвратился домой счастливым человеком, с положительным впечатлением от страны пребывания.
Думаю понятно, для чего я это рассказал. Лучше бы я не читал интервью Рони прошедшего года...Я продолжал бы воспринимать его по-прежнему не только как Великого мастера своего дела...
А Вам большое спасибо за то, что даете нам возможность знакомиться с интервью и прочими материалами о снукере. Это большая работа. :hi:
Пользуясь случаем, с наступающим Новым годом Вас! Будьте главное здоровы! Благополучия вашей семье! Пусть у вас все будет хорошо! :elka: :elka: :elka:
Выскажусь в защиту Ронни, в его оправдание. Лет 5 последних, что читаю его интервью, сложилось к ним определенное отношение. Он сказал. Что сказал тут же забыл. Сказал то, что ему вздумалось в тот момент. Сказал и не парится абсолютно, что и кто будет говорить по этому поводу. В следующий раз может спокойно повториться или сказать что-то абсолютно противополржное. Всегда говорить легко, как правило на позитиве, беззлобно. Человек такой. Пора привыкнуть.
Alex
Автор
Автор

Сообщение Alex »

Антуан писал(а): 22.12.2021, 18:18 Alex, спасибо большое за перевод интервью, которые дают наши топы и другие после окончания и во время проведения турниров. Порой бывают интересные, любопытные, в какой то степени познавательные...Но последние интервью Рони как-то уже режут слух...Раньше говорили в таких случаях, что " заела пластинка"...При всем уважении к Рони, чувствую, что теряю интерес к матчам с его участием. И в особенности к его интервью. Уже и дочку он приплел к причинам продолжения своей карьеры. Что-то я сомневаюсь в том, что она /дочка/ не закончила бы никогда школу, если бы он не был Рони или не играл бы успешно или кое-как /из удовольствия/...
Огромное спасибо за теплые слова! И Вам и Вашей семье здоровья, благополучия, всех благ!
Антуан
Профессионал

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

Сообщение Антуан »

[quote=Vara69 post_id=27371 time=1640196096 user_id=89.....

Вас понимаю...Сам хотел бы его понимать...Однако, чем дальше тем труднее...Игрой его восхищаюсь, как Человеком в моем понимании...уже нет, извините. Но смотреть матчи с его участием буду! Рони есть Рони. Маэстро! Когда он в настроении играет-это высокое искусство! А искусство не любить нельзя! К сожалению пришлось жить в такое время, когда сам себя не понимаешь, почему смотришь, почему слушаешь, почему...почему...почему... :read1:
Vara69
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронза в онлайн-викторине

Сообщение Vara69 »

Придется как-то оправдываться... иногда его слова всеже цепляют...колят, кусают...просто не нравяться,.. по настроению... его и моему. Понимать его по человечески через его речи бесполезно. Даже не представляю, какое отношение сложилось бы к нему в случае длительного живого общения. Может, все-таки, большие симпатии, может и противоположные чувства....
То, что это черт еще тот ежу, понятно. Но люблю его, заразу!
Vara69
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины

Сообщение Vara69 »

Антуан писал(а): 22.12.2021, 20:12
Антуан
Профессионал

Сообщение Антуан »

Vara69 писал(а): 22.12.2021, 20:24

????
Ответить