Добро пожаловать!

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#1

Сообщение Admin »

Уважаемые гости форума!

Приглашаем вас регистрироваться и принимать активное участие в работе нашего форума. В данный момент идет наполнение информацией топиков и мы будем благодарны за вашу помощь.

Если вы желаете публиковать свои статьи, переводы или интервью с людьми, имеющими отношение к снукеру, обращайтесь к администрации и вы получите права на ведение собственного блога и публикации текстов в Авторском разделе.

Также вы можете принимать участие в общении в чате.

Кроме того, на данный момент идет процесс разработки скриптов для автоматизации конкурса прогнозистов, нам очень важно ваше мнение и пожелания.

Мы рады вас приветствовать и обязательно учтём пожелания и замечания, высказанные вами. По любым техническим вопросам пишите, пожалуйста, в разделах Вопросы по форуму и Предложения по улучшению форума.

Добро пожаловать!

С уважением
Администрация форума "Snooker Forum"
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#2

Сообщение Admin »

 ! Сообщение от: Admin
Информация для новичков нашего форума:

Всех, кто зарегистрировался, просим опубликовать хотя бы один смысловой пост в ЛЮБОМ разделе на любую тему, имеющую отношение к форуму. Вы не обязаны принимать участие в общении и дискуссиях, нет никаких ограничений на участие в конкурсе прогнозистов или прохождении квизов (кроме ежемесячных викторин, для которых необходима заявка в соответствующем топике). Публикация смыслового поста необходима для идентификации "живых" аккунтов и принятия мер против потенциальных спамеров и ботов. Кроме того, пользователи, имеющие хотя бы одно сообщение, получают автоматически доступ ко всем разделам, невидимым гостям форума и ботам.

Никаких санкций мы не планируем, но аккаунты, владельцы которых более года не появляются онлайн, будут со временем переведены в режим премодерации во избежание нагрузки на форум от возможного спама.

Благодарим за понимание.
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Закрыто