Объявлен набор в команду форума

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#1

Сообщение Admin »

Уважаемые форумчане,
наш форум начал работу не так давно, но в некоторых разделах и топиках уже началось довольно активное обсуждение, что не может не радовать. Если так дальше пойдет (на что мы очень рассчитываем), администрация форума уже не сможет справляться с объемом работы, нарастающем как снежный ком. В ближайшие месяц-два мы планируем полностью запустить и оттестировать все запланированные викторины и конкурсы, увеличить количество авторских материалов, закончить заполнять информационные топики базовым набором материалов (игроки, рефери, легенды снукера, комментаторы).

Поэтому приглашаем активных и неравнодушных форумчан, имеющих возможность выделить хотя бы какое то время на поддержку этого ресурса, подавать заявки на вступление в команду форума. Мы будем благодарны за помощь в любых разделах и любых направлениях деятельности форума. На данный момент мы нуждаемся в:

1. Модераторах разделов (отслеживание новых постов, недопущение оскорблений и хамства в топиках, выявление спамеров)

2. Авторах (размещение авторских обзоров, перевод статей и интервью из спортивных источников в зарубежной прессе)

3. Знатоках снукера (наполнение информационных топиков новостями снукера и данными игроков и иных относящихся к снукеру персон)

4. Модераторах викторин и/или конкурса прогнозистов (на данный момент скрипты создаются нашим программистом, но в скором времени будет необходима помощь в тестировании и подготовке вопросов и самого процесса к полномасштабному запуску, а в дальнейшем руководство и модерирование самого процесса проведения викторин и конкурсов)

5. Добровольных помощниках (если у вас нет возможности выделять много времени на форум, но вы готовы хотя бы периодически осуществлять какую-то работу на благо собравшихся здесь любителей снукера, мы готовы дать индивидуальные права в отдельных топиках для конкретных действий)

Заранее благодарим всех откликнувшихся. Решение о приеме в команду и присвоении определенных званий будет оперативно приниматься администрацией форума.
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Аватара пользователя
DonV
Сообщения: 1226
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Балаково-на-Волге

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#2

Сообщение DonV »

Могу претендовать на пятую графу :D: , но летом времени мало будет вообще, стройка плюс огород... Топик - флудильня.
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#3

Сообщение Zmey »

DonV писал(а): 19.01.2021, 08:11 Могу претендовать на пятую графу :D: , но летом времени мало будет вообще, стройка плюс огород... Топик - флудильня.
пятая графа - вспомнилась из прошлого аббревиатура "ДНД" )) а я так ваще в КООДе был! ;)
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#4

Сообщение Dabbler »

Zmey писал(а): 19.01.2021, 08:19 пятая графа - вспомнилась из прошлого аббревиатура "ДНД" )) а я так ваще в КООДе был! ;)
А мне почему-то сразу вспомнилось:
Не по теме
Я — в порядке. Тьфу-тьфу-тьфу.
Мишка пьёт проклятую,
Говорит, что за графу
Не пустили — пятую. (c)
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
DonV
Сообщения: 1226
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Балаково-на-Волге

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#5

Сообщение DonV »

Dabbler писал(а): 19.01.2021, 08:23
Zmey писал(а): 19.01.2021, 08:19 пятая графа - вспомнилась из прошлого аббревиатура "ДНД" )) а я так ваще в КООДе был! ;)
А мне почему-то сразу вспомнилось:
Не по теме
Я — в порядке. Тьфу-тьфу-тьфу.
Мишка пьёт проклятую,
Говорит, что за графу
Не пустили — пятую. (c)
Типа я просто так написал? :biggrin: Это одно из моих любимых стихотворений от ВСВ...
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#6

Сообщение And-62 »

DonV писал(а): 19.01.2021, 08:11 Могу претендовать на пятую графу :D: , но летом времени мало будет вообще, стройка плюс огород... Топик - флудильня.
Я в порядке тьфу-тьфу-тьфу
Витька пьёт проклятую
Говорит что за графу
не пустили пятую :D:
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#7

Сообщение Zmey »

DonV писал(а): 19.01.2021, 08:25
Dabbler писал(а): 19.01.2021, 08:23
А мне почему-то сразу вспомнилось:
Не по теме
Я — в порядке. Тьфу-тьфу-тьфу.
Мишка пьёт проклятую,
Говорит, что за графу
Не пустили — пятую. (c)
Типа я просто так написал? :biggrin: Это одно из моих любимых стихотворений от ВСВ...
Владимира Семёновича и я уважаю...
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Ответить